ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Иконки для форума » Квадратные иконки для форума uCoz + PSD

Квадратные иконки для форума uCoz + PSD

Квадратные иконки для форума uCoz + PSD
Оригинальный набор квадратных кнопок для форума, которые включает в себя оттенок цвета, что отлично смотрится на светлом и на темном фоне. Основа дизайна на иконках не сложная, что более понятна для пользователя. Так как они предназначены для форума, это обозначает, что каждый элемент квадратного знака будет идти под свою функцию. Где обозначение выставляют по центру, как функциональные, так и познавательные, что идут все с острыми углами.

Рассматривая их размер, то здесь все по стандарту сделано, а точнее все аналогичны, это 30px на 30px (30x30), чтоб все корректно смотрелось на модуле форум. Они по установки под сам материал ставятся, где много комментариев, то автоматически меняется на горячею тему. Также если не оставили комментарий, то все идут в одном оттенке, но стоит оставить хоть одно значение надписи, как сразу меняется, что есть новое сообщение.

Что для пользователя или для того, кто создал тему обозначает, что в его теме был оставлен комментарий. А какого характера, это все от тематики зависит. Но и сами кнопки выстроенные по стилистики, что на многие тематические наклонения станут отличным вариантом, где даже украсят вид категорий, где по умолчанию они установятся, но если брать конструктор uCoz.

Установочный процесс:

1. Для начало скачиваем прикрепленный архив и все что находится в нем нужно загрузит в папку knopki - которую самостоятельно создаем в файловом менеджере.
2. Далее проходим в админ панели в модуль Форум и следуем в Настройки модуля. Там видим выставлены стандартные кнопки, где выбираем СВОЙ НАБОР и ставим прямую ссылку под папку, где ранее загружали кнопки. Чтоб понятнее было, то такой прямой адрес должен быть, адрес_вашего_сайта/knopki - и после сохраняем.

Источник - http://ufive.ru
02 Мая 2020 Загрузок: 21 Просмотров: 1418 Комментариев: (3)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 3
-SAM-
-SAM- 03 Мая 2020 22:031
+1
Кому нужны круглые минималистические иконки, то смотрим здесь.
P.S.: набор всё же не полный, поскольку нет там f_closed_new.gif + не стоит забывать о стилизации полосок с результатами в темах-опросах (bar.gif, bar_right.gif, bar_left.gif ... а так, то эти можно взять и системные).
YaVi
YaVi 04 Мая 2020 10:452
+1
У меня просто лежит архив, и как я понимаю в них не все иконки. В дальнейшем постараюсь сделать все, но уже в новых наборах.
-SAM-
-SAM- 05 Мая 2020 03:313
0
Да это на свой счёт и не нужно принимать. Почти всегда этих нет в наборе (то есть во многих, практически во всех наборах, что приходиться каждый раз дорисовывать). Особенно, когда берет кто-то с сайтов, где поставлены были уже, что там оно даже и залито в файловый менеджер... я это к тому, что их просто теряют, так сказать, что в набор не вкладывают (берут из таблицы на форуме с легендой, а в ней этих иконок там и не выводит). Если говорить о иконке новое сообщение в закрытой теме, то она вообще "редкая" (увидеть можно лишь тогда, когда в основном администрация чего-то решает после написать в этой closed-теме). Полоски в темах-опросах - это не суть, как и сказал - системные взять, какой кому цвет подойдёт.
avatar