ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Графика для сайта » Иконки для форума uCoz в минимализме

Иконки для форума uCoz в минимализме

Иконки для форума uCoz в минимализме
Оригинальный стиль иконок, которые предназначены для форума, что идут в стили минимализма, где также присутствует PSD для редактирование. Здесь вы сами видите, что они так выстроены по дизайну, что отлично смотрятся на светлом и темном формате сайта. Но и безусловно по своему виду, они сразу передают, что за какую функцию отвечает так или синея кнопка.

По цветовой гамме можно с уверенностью сказать, что центровой оттенок это синий, и есть дополнительная палитра цвета, которая больше сопровождается своей функциональностью. Как пример, это алый оттенок, который в своей основе отвечает за удаление, также горячая тема, это где много постов оставили пользователи.

Так что смотря на них, то здесь нельзя точно определить, под какой дизайн они бы подошли, по мне, так они многофункциональны, и яркие, что не мало важно.

Кнопка с красивым эффектом для форума

Установка:

1. Загружаем архив в папку mini_icons в корень своего сайта:
2. После всего идем в Панель Управление - модуль Форум - Настройки модуля - Набор иконок(выбираем Свой набор), где нужно прописать путь папки, как пример - http://адрес_вашего_сайта/mini_icons

Источник: ufive.ru
11 Марта 2020 Загрузок: 9 Просмотров: 1509 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar