ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон Torrent Prime для uCoz

Адаптивный шаблон Torrent Prime для uCoz

Адаптивный шаблон Torrent Prime для uCoz
Скачать адаптивный торрент шаблон в светлом дизайне, под названием Torrent Prime, который идет с понятной структурой навигации для пользователя. Шаблон по своей конструкции выполнен так, что можно его ставить на многие тематические материалы. Если рассматривать про заданный контент, то он изначально создан под фильмы, игры, музыка, где можно разместить софт в виде статьи, и многое другое, что ассоциируется с торрентом, то этот шаблон реально отличное решение.

Здесь стилистика дизайна проста, но в то же время смотрится оригинально, это возможно отличенное сочетание цветовой гамме. Где каждый оттенок на своем месте, что при открытии главной страницы, мы изначально видим вид материалов, и полностью функционал с навигацией, который размещен по контейнерам в блоках. Под самый востребованный материал сделан слайдер, где представляет само изображение, и краткую информацию по данной статье или файлу.

Вид материала идет в старом стиле, где нет колонок, а здесь идет полный каркас, в котором размешена главное изображение, по вверх идет название, и внутри самой основе прописано краткое пояснение. Но в самом правом боку найдет рейтинг, который на такой тематике просто обязан, и соответственно кнопка для перехода на полный обзор.

Эта полная главная страница со всеми присущем к дизайну блоками, как вверх и низ сайта. Что по существу их не видно, что изначально так задумано, и вид становится более уникальным, но для многих привычным.

Шаблон адаптивный под названием Torrent Prime для юкоз

Просмотр шаблона на разных вариантах экрана и монитора, где как можно видеть, что все выводит корректно, что даже на самом малом обзоре данного гаджет.

Красивый по дизайну Шаблон Torrent Prime для системы uCoz

Видео обзор шаблона на системе uCoz



Это адаптированные модули, что закреплены за шаблоном:

- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
- Пользователи;
- Комментарии;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.

* ЗДЕСЬ ПОЛНОЕ ВНИМАНИЕ!

Касается больше тех, кто создал новый интернет ресурс на конструкторе uCoz, где так получается, что не можете отредактировать страницы сайта в панели, а также загрузить скрипты на сервер, то вам нужно обязательно обратиться с панели управление данного сайта с присущей ошибкой, где примерно через 2-3 дня будет полностью разблокирован доступ ко всем функциям.

Источник: www.nk-cs.ru
Автор адаптации: na3uTuB4uk
19 Сентября 2021 Загрузок: 42 Просмотров: 1570 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar