ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон Novostink для uCoz

Адаптивный шаблон Novostink для uCoz

Адаптивный шаблон Novostink для uCoz
Красивый дизайн на адаптивный шаблон Novostink, который предназначен для uCoz, а по тематике отлично подойдет под новостную площадку для сайта. Ведь он изначально выстраивался под это направление, и полностью функционал можно задействовать для работы. Сам он по своей конструкции простой и современный, и главное, что корректно просматривается со всех мобильных носителей, не говоря про большие мониторы, где шаблон будет выглядеть на фиксированной ширине, плюс горизонтальная навигация над шапкой.

При установке вы обнаружите множество нужных блоков, которые в своей основе нужны для вывода свежей или актуальной информации. Так как сайт выстраивается под подачу разной информации, то здесь безусловно нужно ее как можно быстрее показать, где отлично справятся информеры, что выведут на нужные страницы. Где можно сразу выстроить и значение, чтоб тематически близки выводил один блок, а другой работал по следующей тематике.

Если рассматривать главную страницу, то можно увидеть, как все изначально выглядит. Это вид новостей для заполнения и следующей подачи новостей, что потом они расходятся по заданным блокам. Это сделано так, чтоб гости и пользователи не путались от обилия информации, когда все расписано по своим блокам. Но и сама стилистика здесь явно новостная, где даже вверх сайта задействован в непосредственно для новостного потока.

Адаптированные модули:

- Глобальные блоки на сайте;
- Редактирование страницы;
- Раздел для общие шаблона;
- Все, что качается пользователя;
- Аналогично и комментарии с формой;
- Основной модуль для Новостей сайта;
- Поиск по сайту, что работает внутри портала;
- И безусловно для обратной связи идут почтовые формы.

Напоминание для для тех, кто только создал интернет ресурс на конструкторе uCoz. А это может получится так, что вам будет недоступна функция для редактирования страницы, а также не сможете загрузить изображение на сервер. То нужно обязательно нужно обратится с панели управления данного сайта, с этой ошибкой, где примерно через несколько дней, это 2 или 3 дня у вас появится полный доступ.

Шаблон адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптация для uCoz: na3uTuB4uk
12 Июня 2021 Загрузок: 29 Просмотров: 1590 Комментариев: (4)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 4
bogodel
bogodel 16 Июня 2021 07:411
0
Здравствуйте! не могу вставить информер верхний (из 5 картинок, хочу в шапку сразу под синим меню.) Куда его вставлять и какой скрипт?
Kosten
Kosten 17 Июня 2021 01:152
0
Вы правильно запоздали информер, с последствием его вывода. По сути не проверяю шаблоны, так как источник проверен, где изначально был шаблон установлен, а после идет под раздачу.

Также не забываем, что иногда после установки нужно чистить кэш, чтоб все корректно показывало.
na3uTuB4uk
na3uTuB4uk 22 Июня 2021 13:283
0
Скрин получился неправильным, я и не сразу заметил.
Информер так и идет сразу под синем меню, ничего изменять не надо.
В шаблоне одно синее меню (на скрине сверху), то что снизу на скрине это так скрин сохранился, потому-что меню плавает.
na3uTuB4uk
na3uTuB4uk 22 Июня 2021 13:334
0
Вот так выглядит как в оригинале в принципе. ССЫЛКА НА СКРИН
avatar