ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон MagXP для uCoz

Адаптивный шаблон MagXP для uCoz

Адаптивный шаблон MagXP для uCoz
Прекрасный по своему стилю адаптивный шаблон MagXP создан в белом оттенке цвета, который предназначен для сайтов с разным направлением тематики. По своей конструкции его можно задействовать под блоги или журналы, ведь здесь задействован оригинальный дизайн, который позволяет на обширные тематически направление. Ведь современный дизайн стилистики, который имеет неограниченные возможности по функциям, это безусловно отличное решение для гостей и пользователей, что сразу можно почувствовать в деле при работе или нахождению на интернет ресурсе.

Начиная с большого слайдера, который установлен на главной страницы, чтоб его просматривать на любой категории, так как все зависит, что вам нужно донести для людей. По этой причине основном слайдер показывает самую актуальную информацию, на которую переходишь за один клик. Рассматривая нижнею правую сторону, то там наблюдаем расположение различные информеров, которые настроены под разный функционал, что идет в помощь пользователям. А чтоб все было модно и красиво, здесь присутствует оригинальны эффект параллакс, который находиться на страницах сайта. И здесь он больше выполнен для привлекательности современного шаблона.

Рассмотрим особенности шаблона:

1. Присутствует HTML5 разметка;
2. Кроссбраузерная верстка;
3. Оптимизированный для наиболее быстрой загрузки страниц;
4. Стильный и современно выполненный дизайн;
5. Категории материалов, что выполнены в разной гамме цвета:
6. Присутствует 16 информеров под настройку;
7. Красивые кнопки на топовые социальные сети;
8. Задействована 100% адаптивность дизайна;
9. Создано мобильное, которое по умолчанию невидимое для пользователя;
10. Параллакс-скролинг контента;
11. Присутствует возможность добавлять обзоры с оценкой автора;
12. Есть место под рекламные баннеры для монетизации;
13. В дизайне закреплены красивые иконки Font Awesome;
14. Здесь присутствует не один шрифт Google;
15. Стилизованные Ajax окна;

Для полного понимание установочного процесса в архиве обнаружите текстовой файл на документацию по установке. Что можно с вероятностью констатировать, что этот шаблон полностью упакован, как по дизайну, так и по функциям

Вид главной страницы со всеми деталями:

Красивый шаблон для блога в адаптивном виде

Вверх сайта с горизонтальной навигацией и формой входа:

Вверх сайта с отзывчивым слайдером

Также обязательно должна 404 страница, она идет в такой форме:

Светлый стиль 404 страницы

Скачав архив, там найдете остальные изображение, что будут представлять разные виды категорий и разделов, где все скрины сделаны после, как был установлен шаблон по месту.


Один контейнер по правую сторону, который выстроен больше по ширине от стандартных. В нем будет размещены, как коды, так и информеры, не говоря про социальные иконки, которые идут в самом верху.

Все сделано удобно для рассмотрение материала или статей, где показ производиться вид материалов, что выполнен в формате нескольких колонок, а значит мы будем наблюдать как можно больше созданного материала.
16 Января 2022 Загрузок: 4 Просмотров: 1438 Комментариев: (2)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 2
-SAM-
-SAM- 03 Января 2024 06:511
+1
По поводу этого:
Цитата
Шаблон удален по просьбе правообладателя
Если ранее была жалоба от правообладателя, то по той причине, что этот шаблон продавался! А сейчас он получил статус "free" (и написано, что поддержка и обновление прекращено)... в общем, слит бесплатно "as is" в публичный доступ.
По поводу комплектации, то не проверял (как и не знаю было ли отличие с тем, что ранее выкладывали здесь и сейчас отдают на руки бесплатно на сайте-источнике).
P.S.: в общем, нам уже ничего не мешает прикрепить файл тот, что раздают (указать при этом нужно в материале источник, откуда оно было взято)... или(и) просто в поле "Скачать" поставить ссылку на удаленное скачивание (через ucozmarket), указав размер файла.

UPD.:
Kosten
Kosten 03 Января 2024 11:332
0
Здесь пускай Админ сайта решает, вы всю ситуацию описали.
avatar