ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон KinoHit для uCoz

Адаптивный шаблон KinoHit для uCoz

Адаптивный шаблон KinoHit для uCoz
Красиво выполнен по дизайну адаптивный шаблон KinoHit, где идет современная стилистика, которая отлично просматривается при выборе оттенка цвета. Все правильно, в шаблоне присутствует функция выбора цветовой гаммы, в темном вы хотите наблюдать портал, или в светлом оттенке. Просто шикарно выделяется фиксированная ширина на темном фоне, где информация предоставлена вид материале, который изначально идет не в колонку. А это появляется возможность изначально прочесть краткое описание, которое под конец затемняется темным переходом. Где потом идет рейтинг, и на одном вертикале расположена слева кнопка.

Но и при закрепленным изображением, что только можно увеличить, перейдя на основную информацию, где находятся все функции, как скачать и дополнительные штрихи, как описание со скриптами и информером. Весь основная страница для просмотра фильмов или скачивание файлов, здесь зависит от тематики, то она имеет четкую и понятную структуру, где реально нет не чего лишнего. И как ранее было сказано, что шаблон имеет полную адаптивность, где прекрасно отображается на всех мобильных устройствах.

Так смотрится при полном установочном процессе:

Красивый и адаптивный шаблон юкоз

Закрепленные модули в адаптивном стиле:

- Глобальные блоки;
- Редактировать страницы;
- Общие шаблоны;
- Раздел для пользователя;
- Форма и комментарии;
- Модуль файлов;
- Формы почтового функционала:

* ВНИМАНИЕ!

Больше касается для тех, кто только-что создал совершенно новый ресурс на системе uCoz, и так получилось, что не может отредактировать страницы в панели, а также загрузить скрипты на сервер. То вам рекомендуется — ОБРАТИТЕСЬ С ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ВАШЕГО САЙТА С ДАННОЙ ОШИБКОЙ, где в течение 2-3 дней у вас появиться доступ.

Адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор: na3uTuB4uk
04 Июня 2021 Загрузок: 19 Просмотров: 1373 Комментариев: (4)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 4
noavatar
vnadelya 24 Июня 2023 17:281
0
Всем привет как тут вставить плеер не могу понять через Полный текст материала" вставляете код с фильмом, например: вставляю код плеера и не чего не выходит
Kosten
Kosten 24 Июня 2023 20:002
+1
Я устанавливал через код плеера, брал его полностью попировал и выставлял, а ширину ставил в CSS.
iano1
iano1 24 Июня 2023 20:043
+1
Хотите установить плеер?
-SAM-
-SAM- 25 Июня 2023 00:234
+2
vnadelya, там в шаблоне идёт плеер от yohoho (в настройках активируется доп. поле $OTHER1$ и в него указывается id видео с kinopoisk). То есть, если этот плеер уже не работает, то нужно переписывать под себя шаблон, ставя другой (рабочий) плеер. А это шаблона не касается, увы - это исключительно ваши навыки в html\css\js (за помощью можно обратиться в раздел Просьба\Услуга на форуме).
P.S.: также поменялся cors-сервер, что вывод рейтинга стал нерабочим (подробнее здесь).
avatar