ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон HypeBlog для uCoz

Адаптивный шаблон HypeBlog для uCoz

Адаптивный шаблон HypeBlog для uCoz
Здесь представлен светлый дизайн адаптивного шаблона для uCoz, что идеально подойдет под новостную тематику или под тематический блог. Дизайн у него понятен для пользователя, который разбит на группы, где можно выставлять тематические направление. Также идет вид материала, что изначально в короткое пояснение обозначает тему, но при клике по зазыванию или картинке вы переходите на основной материал.

Изначально стиль этого шаблона создавался под новости, а значит вы самостоятельно можете выставить так, чтоб можно было закачивать файлы, а точнее сделать ту тему, которую вам нужно. Ведь сам конструктор это предполагает при разработке портала. Здесь присутствуют все функции, что нужны для полноценной работы, как для административной группы, так и для пользователя с гостями. Где можно оставлять комментарий и находить нужную информацию, и многое другое, где по одному клику с главной страницы вы перейдете на ту информацию, которая заинтересовала.

Рассмотрим адаптированные модули, которые присутствуют:

1. Глобальные блоки;
2. Редактор страниц;
3. Общие шаблоны;
4. Пользователи;
5. Комментарии;
6. Новости сайта;
7. Форум;
8. Каталог файлов;
9. Опросы;
10. Поиск по сайту;
11. Почтовые формы.

Как заметили, что присутствуют самые необходимые разделы, что можно изначально все подключить, или сделать один основной. Под блог подойдет новостной раздел, но, а форум идет не как приложение, ведь много сайтов, где только этот раздел присутствует. Сообщим как можно понять, в основной настройке все зависит от вас, и безусловно тематики.

Видео обзор данного шаблона на конструкторе uCoz:


Так выглядит главная страница с материалом:

Отзывчивый дизайн на шаблон юкоз

Также нужно знать у кого совершенно новый сайт, у вас после установке может быть так, что вы как админ не можете редактировать, точнее некоторые важные функции не работать. Вам необходимо написать в админ панели, что не работают данные функции, где примерно в течение двух дней вам все будет доступно.

Шаблон адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптация: na3uTuB4uk
05 Марта 2022 Загрузок: 44 Просмотров: 1712 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar