ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон FanBox для uCoz

Адаптивный шаблон FanBox для uCoz

Адаптивный шаблон FanBox для uCoz
Светлый шаблон для сайта uCoz, который отлично адаптирован под мобильные гаджет, где по своему дизайну отлично подойдет для тематического блога. Что при установке можно его реализовать, как блоговый шаблон для вашего ресурса. Основной стиль дизайна здесь задан в виде плитки, где и будет находиться все пункты для навигации по сайту. Здесь основа изначально получается оригинальной и по своему необычно красивой.

Если рассматривать его как портал, то здесь по умолчанию не присутствует вверх сайта, точнее он есть, но идет под горизонтальную панель. На ней по центру находится внутренний поиск поисковик, а по сторонам видим место под логотип, и социальные кнопки. Вид материала идет в колонку, где по левую сторону можно увидеть элементу для функций, что представлены виде кнопок, которые еще идут в разнообразной палитре цвета.

Скачав архив, вы найдете все элементы для установочного процесса, где также за архивам закреплено изображение главной страницы. Где можно рассмотреть более корректно дизайн и закрепленные функций.

Элемент нижней части:

Темный низ - футер сайта

Адаптированные модули:

1. Глобальные блоки;
1. Редактор страниц;
3. Общие шаблоны;
4. Пользователи;
5. Комментарии;
6. Каталог файлов;
7. Почтовые формы.

Для полного просмотра идет видео:



Информация о шаблоне:

Адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор: na3uTuB4uk
Автор Dle: Test-Templates

Как заметили, здесь идет низ сайта в темном виде, который видать такой формы футер будет еще долго востребован. Ведь на нем можно расположить очень много различных переходов, что для внутренней навигации плюс. Но в нашем случай мы видим изображение, которые больше всего поставлены под информер.
25 Июля 2021 Загрузок: 10 Просмотров: 1505 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar