ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон Cicero для uCoz

Адаптивный шаблон Cicero для uCoz

Адаптивный шаблон Cicero для uCoz
Шаблон Cicero изначально разрабатывался по дизайну и своей структуре под блоговый сайт, который идет в популярном плоском стиле под светлый формат. Ведь выполнена конструкция идеально подойдет на разные тематики, где отлично представлен материал, что выставлен под одну колонку. Плюс сама стилистика, что будет привлекать гостей, или кто попадет на сайт, ведь современный дизайн, это изначально большой залог к успеху. Так как навигация по умолчанию так выстроена, что будет легко находить разную информацию в несколько кликов.

Если рассматривать возможности, то здесь нужно выделить адаптивность шаблона. Которая выполнена профессионально, что блог или сайт в будущем будет просматриваться корректно на всех мобильных устройствах. Так как стиль здесь плоский, то самостоятельно можно внести свои значение, где-то поменять оттенок или кардинально изменить полностью гамму цвета. Ну и также не затронуть слайдер, что аналогично создан под отзывчивый стиль дизайна. Если вы решите создать блог, то этот шаблон будет отличным решением реализовать все, что вы задумали.

Так смотрится вид материала и комментарий:

Красивая страницы юкоз для сайта

Видео обзор на функционал:


Особенности шаблона:

1. 100% Адаптивный дизайн;
2. Кроссбраузерная верстка;
3. HTML5 разметка;
4. Интеграция CSS3;
5. Присутствие гибких настроек;
6. Только безопасный код;
7. Стилизованные Ajax окна;
8. Отзывчивый слайдер;
9. Набор бесплатных Шрифтов Google;
10. Присутствует полная документация для настройки данного шаблона.

В построение дизайна задействуем конки Font Awesome, если вы уже их ранее подключали, то думаю вам не нужно второй подряд выставлять. А возможно кто не знает и не встречал их в стиле разнообразных сайтов, то увидите как эти кнопочки будут преображать основу построенного дизайна.



Шаблон удален по просьбе правообладателя
28 Января 2022 Загрузок: 7 Просмотров: 1401 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar