ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный шаблон BlogLive для uCoz

Адаптивный шаблон BlogLive для uCoz

Адаптивный шаблон BlogLive для uCoz
Стильно созданный по дизайну адаптивный шаблон BlogLive на uCoz, который идет в светлых тонах, где можно задействовать под статьи или новостной блог. Также он по своей структуре может подойти на многие тематические площадки, которые несут свою тематическую направленность. Ведь из дизайна мы наблюдаем, как сам каркас или блоки, которые расположились в контейнерах. А точнее, это современный стиль, где нет не чего лишнего, а все по делу, это будет или функция в виде данного элемента, или переход по заданной ссылки.

Все сделано для понимания гостей и пользователя, где так изначально все выстроено в основе стилистике, что каждое место нужно задействовать. Но и чтоб не запутаться, ждя этого в нем закреплены коды, которые представлены виде информеров. Также все что требуется для полноценной работы. Сам шаблон на первоисточнике был протестирован по всему функционалу и по ошибкам. Плюс, здесь идет гибкий каркас, который автоматически будет подстраиваться под мобильные экраны. Ведь все больше и больше мы замечаем мобильного пользователя, и для него здесь настроено, так чтоб все корректно по самому дизайн выглядело.

При проверки по установке на конструктор:

Стильный и адаптивный светлый шаблон

Также можно посмотреть адаптивность данного конструктора, где проверено на онлайн проверке тестовый сайт установленного шаблона.

Красивый шаблон в адаптивной верстке для uCoz

При установочном процессе идут адаптированные модули:

1. Глобальные блоки;
2. Редактор страниц;
3. Общие шаблоны;
4. Пользователи;
5. Комментарии;
6. Каталог файлов;
7. Почтовые формы.

Также присутствует 2 архива под шаблоны, где сами можете выбрать структуру с 2-мя или с 3-мя колонками. Так что скачивая, рекомендую посмотреть название, сколько шаблон содержит по умолчанию колонок.

ВНИМАНИЕ!

Это касается тех, кто решил установить данный шаблон на конструктор uCoz, где после установочного процесса, вы как админ не сможете редактировать страницы, что такое может произойти. Не чего страшного, вам нужно написать с админ панели установленного сайта по данной ошибки, что такая ошибка произошла.

И примерно на второй или 3 день вас разблокируют, и у вас будет полноценный доступ для группы администрация. Просто так иногда происходит, где конструктор автоматически урезает функционал, после написанного письма, где обязательно с панели управление сайта решит это небольшое недоразумение, которого может не произойти.

Bloglive-2Колонки.zip [2.34 Mb]
Bloglive-3Колонки.zip [2.36 Mb]

PS - Шаблон можете скачать по прямой ссылки с данного материала, которые закреплены за ним. Также можно через Яндекс диск, где аналогично все ссылки предоставлены для скачивание архивов под 2 и 3 колонки.

Источник: www.nk-cs.ru
Автор адаптация: na3uTuB4uk
08 Февраля 2022 Загрузок: 10 Просмотров: 1752 Комментариев: (2)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 2
-SAM-
-SAM- 09 Февраля 2022 02:091
+1
"полноценный доступ для группы администрация", "небольшое недоразумение, которого может не произойти" - для всех новых сайтов системы предусмотрен карантин и в качестве нововведения в целях безопасности (и чтобы не делали нарушений terms, к примеру, не плодили дорвеи, ведь скрипты на перенаправления ставят некоторые) - нет возможности заливать .js-файлы в файловый менеджер и ставить некоторые script-ы в исходный код (потом не дает сохранить шаблон страницы при правке). Новый сайт - имеется в виду не только дата создания сайта в системе, ведь даже на старый сайт, на котором выше написанное работало, то может наложиться ограничение - после правки общих настроек сайта, что подкл./отключается домен или меняется настройка участия в топе uCoz-сайтов.

UPD.:
Kosten
Kosten 09 Февраля 2022 18:232
0
А какой смысл при создание держать месяц сайт на "карантине" недели бы хватило.
avatar