ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптированный форум для uCoz в светлом

Адаптированный форум для uCoz в светлом

Адаптированный форум для uCoz в светлом
Здесь представлен обновленный стиль дизайна на адаптивный форум, который создан под систему uCoz, и по оформлению идет в светлом оттенке цвета. Иногда бывает так, что администратору нуден один форум, и если мы берем стандартные шаблоны, где активируем данный модуль, то все равно нужно его дорабатывать. А точнее делать более оригинальным, так, чтоб соответствовал данной тематики, которая здесь будет обсуждаться.

Мы имеем готовый шаблон, который по установке не сложен, но разве только несколько файлов разместить в файловом менеджере. Где идут шрифтовые знаки, что у стандартных нужно аналогично подключать. Также представлены все кнопки, которые выполнены в стиле папок, что полностью соответствует дизайну. Низ сайта здесь стандартный, но это на любителя, ведь здесь вы можете найти многие варианты адаптивного футера.

Что по функционалу, то форум полностью соответствует для полноценной работы. Для вида материала все выполнено по стандарту, это тот момент, где стандартный вид будет более не сложен в работе. А вот под регистрацию выставлен в самом верху мини профиль, что после полноценной регистрации появляется Аватар в мини профиле, и все функции, что сопровождают этот элемент.

1. Это как раз идет основа, где по вверх присутствует 3 блока, которые можно задействовать под информационное направление, но и сами разделы, где создаются темы.

Светлый форум в адаптивном стиле CSS

1.2. И оригинальный, но главное понятный вид материала, что можно заметить, что шрифт здесь нестандартный, что не идет с конструктором.

Красивый вид материала форума

Установочный процесс:

Проходим в админ панель и проделываем все по инструкции, что ниже представлены.

1. Настройка » Общие настройки - Дизайн сайта: Дизайн # 2011
2. Далее нужно загрузить по месту все файлы, что находятся в архиве.
3. Прописываем по месту все коды и стили в данные модули, которые указаны.
4. Здесь устанавливаем свои оригинальные кнопки с иконками, вся установка приложено в изображение.

PS - Вы можете изначально рассмотреть некоторые детали дизайна, как главная страница с профилем для пользователя. Но и разметку под разделы или категорий, где будут задаваться ключевые фразы, и под них уже создаются темы.

Источник: Mir-hack.ru
Автор: Дмитрий Николаев
31 Октября 2021 Загрузок: 18 Просмотров: 1265 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar