ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Графика для сайта » 5 Бесплатных векторных иконок для сайта

5 Бесплатных векторных иконок для сайта

5 Бесплатных векторных иконок для сайта
Здесь можете скачать векторные иконки, которые предоставляют практически все популярные значки, что можно задействовать на тематических сайтах. А это от простых смайликов до значков социальных сетей, а точнее можем найти здесь что угодно. И этим преобразовать свой сайт по дизайну, где при просмотре сами значки выполнены в оригинальном стиле, что представляют набор из пяти вариантов.

В набор включены 100 векторных иконок, все они разработаны с учетом веб-дизайна и представлены для усовершенствования стилистики сайта. В целом эти значки охватывающих многие широкие категории, как наука, деятельность, уход, маркетинг, транспорт, взаимодействие и многие другие направление для ресурсов. Идеально подходят для вашего веб-проекта, особенно адаптивного дизайна.

Вектор в формате .EPS
Лицензия Freepik
Источник: www.freepik.com

Скачать с кнопки основного материала.

Элегантные иконки в стиле Line (100 иконок, AI, SVG)

Простые иконки линии (100 иконок, AI, EPS, SVG, PSD)

Этот бесплатный набор иконок в стиле линии поставляется с 100 различными иконками. Эта коллекция представляет собой переосмысление и расширение наших предыдущих Divi Icons . Новый набор был воссоздан с новым размером и весом строки, а также добавлено 50 новых иконок! Скачав архив, то в нем обнаружите векторные файлы, которые включают форматы .AI и .SVG, где присутствуют размеры, как 32px и 64px в PNG.

Скачать кнопки на тему кинотеатр (200 икон, SVG)

Скачать кнопки кинотеатр (200 икон, SVG)

Цветные иконки в кинематографическом стиле, содержащая 200 векторных иконок в двух разных стилях: иконки Windows 10 и Flat Color.

Ballicons 2 (36 икон, PNG, SVG, PSD)

Красивые кнопки Ballicons

Ценность значков заключается в их способности поддерживать контент в веб-дизайне и общаться с пользователями более интуитивно и эффективно

Roundicons (60 иконок, PNG, SVG, EPS, PSD, AI)

Этот большой и плоский набор иконок

Этот плоский набор иконок чрезвычайно прост в использовании и, скорее всего, станет следующим основным ресурсом для любого из ваших дизайнерских проектов.

PS - Безусловно присутствуют дискуссий, это про то, какой подход лучше: Icon Font или SVG sprites. И здесь разработчики не могут четко ответить за заданный вопрос. Но вы можете сделать свой выбор, так как все кнопки или некоторые иконки присутствуют в самых популярных форматах: VG, EPS, AI, PSD, Sketch.
24 Июня 2020 Загрузок: 1 Просмотров: 1467 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar