• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Красивый эффект радара на основе SVG/CSS (Создать оригинальный радар при помощи SVG + CSS)
Красивый эффект радара на основе SVG/CSS
Kosten
Пятница, 01 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если у вас тематический сайт, как на тему охота или игровой, а также военный, вообщем то направление, где применяется радар. То думаю эта вариация радара вам понравится, где красиво будет смотреться на сайте. По своей структуре он простой и не будет много веса и места занимать, ведь его можно разместить, как вверх сайта или в низ портала, возможно кто то в блок сайта, но там будет выглядеть стандартно. Здесь, как и где его наблюдать, то думаю сами разберетесь, мы переходим к установочному процессу.



Установка:

HTML

Прикрепления: 5868918.jpg (26.6 Kb) · radar-svgcss.zip (36.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Июля 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как всегда, весь текст не влез, а значит стилистика CSS идет в продолжение, а точнее здесь.

CSS


По началу его хотел в каталоге файлов разместить, но пока искал информацию, то нашел оригинальный дизайн радара, который в последствий размещен был. А чтоб не пропадали рабочие скрипты, то на форуме есть почти аналогичная категория.

Демонстрация
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Июля 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Есть разные радары, но по мне они все под темный формат сайта созданы.


See the Pen
CSS Radar Effect
by Kocsten (@kocsten)
on CodePen.


Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Красивый эффект радара на основе SVG/CSS (Создать оригинальный радар при помощи SVG + CSS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: