• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Стильный дизайн формы обратной связи CSS3 (Создание формы обратной связи для современного сайта)
Стильный дизайн формы обратной связи CSS3
Kosten
Воскресенье, 08 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вашему вниманию отличная подборка на форму обратной связи для сайта, где можно подобрать отличный или оригинальный дизайн, который впишется в тематику сайта. Сложно представить интернет ресурс без функций этой, а если контактная форма создана в уникальном стиле, то безусловно, что уже совершенно по другому смотрится от стандартной. Отзывы клиентов, ежедневная связь между веб мастерами, вопросы поддержки, общая обратная связь и так много других видов общения, которые мы находим на сайтах, полагаются на функциональную контактную форму, чтобы это происходило в первую очередь. Хотя вы можете просто указать свой адрес электронной почты здесь и там, контактная форма, это гораздо более прочная и удобная концепция, позволяющая другим обращаться к вам и вашему бизнесу.

Затем приходим к тому, чтобы иметь возможность спросить у клиентов то, о чем мы хотим узнать больше о них, например, проектные компании, возможно, захотят спросить у клиентов, где их бюджет или какое поле они работают, чтобы быть лучше классифицировать каждое электронное письмо и каждого потенциального клиента. И тогда есть последовательность удобства использования. Контактные формы позволяют легко получать и отвечать на электронные письма, так как большую часть времени они все имеют одинаковое ощущение и внешний вид.

В то время как платформы для ведения блогов или сайтов, то предоставляют своим пользователям массу интересных плагинов для контактных форм, кто полагается на создание собственных сайтов, естественно, придется полагаться на шаблоны контактных форм. В списке мы изучаем лучший бесплатный HTML5 и шаблоны контактных форм CSS3, которые добавят некоторую реальную личность и почувствуют модернизацию на ваших страницах контактов. Добавление этих шаблонов на ваши страницы будет невероятно простым, так же просто, как создать несколько HTML и CSS файлов.

1. Элегантная контактная форма



Скачать



2. Bootstrap 3 Контактная форма

Bootstrap предлагает так много различных элементов, как значки, типы шрифтов, поля формы, что было бы позором не иметь надлежащую контактную форму, созданную с использованием этой интерфейсной структуры. Jay Deutsch понимает это и выдает очень сложную контактную форму, что используется каждый элемент Bootstrap, который можно использовать для создания профессиональной контактной формы.

Этот в частности был создан для агентств и предприятий, где хотят собирать онлайн бизнес через единую форму, поэтому ожидайте, что сможете собирать информацию, такую как полный адрес лица, обращающегося к нему, номер своего телефона и их краткое описание проект, что они хотят выполнить.



Скачать и демонстрация



3. Отзывчивая контактная форма

Эта оптимизированная для мобильных устройств форма использует бокс-макет со специальной функцией «выпадающее меню». Выпадающие списки могут быть указаны, чтобы помочь вам лучше классифицировать получаемые вами письма и в свою очередь, либо распределить их по приоритету, либо просто лучше понять, какую поддержку люди ищут больше всего, а затем, возможно предоставить различные варианты поддержки в этом площадь. Цвета довольно темные с этим, но все это можно изменить, используя базовые знания CSS.



Скачать и демонстрация



4. Контактная форма Bootstrap 3

Давайте посмотрим на другую форму Bootstrap, на этот раз из Shuvo Habib. Существует не так много, чтобы сказать об этом, кроме того, что это форма полной ширины, которая будет собирать основную требуемую информацию от ваших посетителей и размещать ее на ваш адрес электронной почты так, как вы хотите ее получить.



Скачать и демонстрация




5. Морская тематика контактной формы

В сети интернет на одном форуме предоставили эту форму с анимацией, что может быть самой красивой и интерактивной формой контакта в нашем списке. Форма на морскую тематику представляет собой полнофункциональную форму контакта, которая распространяется на JavaScript и CSS3, чтобы обеспечить очень красивый анимированный контактный вид, который будет соответствовать сайтам как интересы детей, анимация, графический дизайн или другие интерактивные типы веб-сайтов. Дизайн, использование шрифтов и фактическая последовательная анимация будет трудно сопротивляться даже для среднего блогера.



Скачать и демонстрация


Прикрепления: 0128831.jpg (29.5 Kb) · 5427185.jpg (51.6 Kb) · 4671530.jpg (53.4 Kb) · 1037592.jpg (15.3 Kb) · 4931469.jpg (61.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
6. Контактная форма 15 от Colorlib

Эта чистая версия контактной формы, которая тематически подойдет под многие сайтв, так как можно поменять изображение и за этим автоматически меняется тематика сайта. Также полагается на удивительные возможности функций, чтобы выявить уникальные формы. Самая большая особенность этого заключается в том, что он использует фоновое изображение для верхней части формы, что позволяет сделать его более визуально привлекательным и во многом более профессиональным. Код написан четко и легко понять, а также изменить.



Скачать


Прикрепления: 0461892.jpg (112.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Июля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Простая форма контакта или обратная связь на основе CSS3 и HTML5 для использования на любом веб-сайте. Где функция представлена по правую сторону, также по левую по умолчанию как картинка установлена карта. Где прямо на ней установлена кнопка под телефонный номер. Отличный и главное современный дизайн. который можно поставить на различные темы.

Контактная форма обратной связи от Colorlib



Скачать


Прикрепления: 4645615.jpg (114.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Июля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Простая форма контакта на основе CSS3 и HTML5 для использования на любом веб-сайте. Также здесь присутствует анимация, которая заключается в том, что если наведете на конверт, то он изменится. Но безусловно красиво смотрится на функциях, где нужно заполнять данные.

Контактная форма обратной связи в светлых тонах



Скачать
Прикрепления: 0915732.jpg (80.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 08 Июля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Красиво созданная форма контакта и обратной связи на основе CSS3 и HTML5 для использования на любом интернет ресурсе. Где подключены все функций, также идет эффекты, которые будут направлять, правильно идет заполнение или что то переписать в другом месте.

Стильная контактная форма обратной связи



Скачать
Прикрепления: 5453837.jpg (108.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Стильный дизайн формы обратной связи CSS3 (Создание формы обратной связи для современного сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: