• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Длина по знаком комментарий для uCoz
Длина по знаком комментарий для uCoz
Kosten
Среда, 24 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Основной такой код ставят уже раскрученные сайты, где основном идет комментирование материала. Но его можно поставить и вам и сделать к примеру конкурс, кто больше напишет в комментариях. Просто вы можете выставить только знаков, и то количество, которое вам нужно. И кто напишет меньше, у того просто пост не пройдет а вылазит окно, что вам нужно дописать. И тогда если он хочет выиграть, то безусловно будет его дописывать, чтоб его потом засчитали, но возможно в другом деле может и пригодиться, вот думаю, пусть на всякие случай залью.



Форма добавления комментариев и вам нужно скопировать код и разместить в самом низу.

Код
<script type="text/javascript"> $(window).load(function() { $('#addcBut').click(function() { if ((document.getElementById('message').value.length < 25) && ($('.wysibb-text-iframe').contents().find('body').text().length < 25)) { _uWnd.alert('Комментарий слишком короткий!', 'Короткий комментарий',{w:300, h:70}); return false; } else { return true; } }); }); </script>


Высказывание к этому скрипту:

1. Думаю только пригодиться этот скрипт для конкурсов, так как пользователи не так слишком спешат отписаться, хотя и нашли хороший материал. А здесь еще ограничение такое большое будет, но если небольшое, так и ставить его не нужно.

2. Он только и сделан для этого, возможно у кого на кино сайтах, комментарий всегда большие, там думаю такая же система стоит. Так как они оплачивают и просто за одно предложение не кто не будет платить.

3. А вы что думали за 100 знаков кто то платить будет. Все правильно говорите, почему на кино онлайн, смотришь а сколько комментариев, вот же думаешь какие они душевные. А ниже потом читаешь, что каждую неделю идет оплата одному или трем, кто первые.

4. Только сделан под конкурсы на описание комментариев, а так на сайте к чертям его, и так мало отписывают, а здесь еще увидят что мало написал, так вообще на это забьют.

5. Но вообщем с этим скриптом понятно было изначально. Но думаю многие делают всякие конкурсы а сейчас доллар понизить, то вообще мутить по взрослому будут.

6. Окно вылезло, что Комментарий слишком короткий!, реально раздражает. Это ты пишешь и хочешь оставить пост, а ты не заслужил, так как мало написал. Здесь хочется сказать, скажите спасибо, что хоть решил написать, а вы мне так, вообще не буду отписывать, вот так думают наверно большинство или по другому, но в этом ракурсе.

7. Так понятно, что это специально скрипт написан для того, чтоб оставляли большие посты и в этом случай ты можешь победить в конкурсе. И вот под это он заточен, а не для того, чтоб жадный до комментариев админ установил к примеру 500 знаков и не больше.

8. Здесь он только под праздничные раздачи денег и был создан и стоит у многих, так как просто платить на пару слов не кто не будет, и хозяин барин, решил выставить, значит так нужно, он может сделать и без конкурса. На многих форумах видел такую систему, но только скрипт под этот модуль был сделан и есть. Думаю уже идет речь про посты на форуме, чтоб его развить.
Прикрепления: 0961133.png (144.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » HTML + CSS — коды » Длина по знаком комментарий для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: