• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Запрет размещать триальные ключи NOD-32 (Теперь получить ключ NOD32 можно с официального сайта)
Запрет размещать триальные ключи NOD-32
Kosten
Четверг, 21 Сентября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
От официального сайта NOD-32 получил письмо, где написали, что теперь запрещают на сайте заливать триальные ключи. Так как с нод есть сотрудничество и установлен на сайте генератор ключей, то возможно вы встречали сайты, где есть раздача TRIAL, что производитель продукта не запрещал. Он только писал, это из моего опыта, что они не несут не какой ответственности, если сайт попадет в базу. Что рекомендовал, если будет размещение, то лучше ключи прятать под споллер. Что теперь уже нельзя этого сделать и только может работать генератор.

Само письмо.

[info]Добрый день!

Компания ESET NOD32 информирует вас об изменении условий сотрудничества с сайтами, которые занимаются распространением триальных ключей.

В целях борьбы с нарушением авторских прав на интеллектуальную собственность, а именно: распространение нелегальных (контрафактных) экземпляров (серийных пар электронных ключей) программного обеспечения ESET NOD32 согласно ч. 1 ст.1229, ст.ст. 1250, 1252, 1253.1, 1270, 1300 и 1301 Гражданского кодекса Российской Федерации просим удалить с вашего сайта триальные ключи всех продуктов ESET NOD32.

Если этого не произойдет, компания ESET NOD32 применит следующие меры:

1. Блокировка вашего домена на уровне антивируса ESET NOD32

2. Исключение из поисковой выдачи Google согласно соответствующей заявке

3. Обращение в суд с требованием заблокировать сайт на уровне домена

При этом не запрещено размещение триальных дистрибутивов, где пользователь может активировать пробную версию и познакомиться с продуктом. Кроме того, компания ESET NOD32 готова отчислять 25% с каждой продажи наших продуктов при вступлении в нашу партнёрскую программу. Варианты сотрудничества обговариваются индивидуально. Просим обозначить вашу готовность к сотрудничеству в ответном письме.

С уважением,

Команда ESET NOD32[/info]

Так, что кто размещает, думаю вам нужно обратить внимание.
Страна: (RU)
alexcdsay
Вторник, 21 Января 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Знаю сайт один где их публикуют довольно часто -так что кому надо берите ключи для Nod 32.
Страна: (UA)
Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Запрет размещать триальные ключи NOD-32 (Теперь получить ключ NOD32 можно с официального сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: