• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Какой у тебя стоит на компе Антивирь (Безопасность ПК)
Какой у тебя стоит на компе Антивирь
Какой антивирусник на твоем ПК
1. Avast [ 9 ] [16.36%]
2. Avira [ 2 ] [3.64%]
3. Norton [ 9 ] [16.36%]
4. Dr. Web [ 6 ] [10.91%]
5. Nod - 32 [ 9 ] [16.36%]
6. Kaspersky [ 7 ] [12.73%]
7. Другой [ 13 ] [23.64%]
Всего ответов: 55
Kosten
Пятница, 28 Сентября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70


Это почему он круче и матерей? bb
Прикрепления: 8334924.jpg (118.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 28 Сентября 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Как раньше, прописал у нода Китайский сервак и .. у братьев с Азии намутил ключ на пол года. И в ус не дуеш... обновляешься с Китайского сервака.. да позже обновление идет чем у лицуха.. но те же базы! cool
Страна: (RU)
Капитан
Суббота, 29 Сентября 2012 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Раньше стоял Касперский 2012, но тормозил с полной проверкой компа, пропускал вирусы, сменил его на Нортон Интернет Секьюрити 2012, теперь доволен
Страна: (RU)
MONOLIT1998
Суббота, 29 Сентября 2012 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 2
Я сейчас использую Kaspersky Internet Security 2013 так как прикупил себе игравой комп а Kaspersky Internet Security был в придаче. А раньше юзал Microsoft Security Essentials + Adguard и не разу вирус не ловил. Кстати Microsoft Security Essentials на одном уровне с Kaspersky Internet Security. А вот NOD32 проигрывает Microsoft Security Essentials на 40% я лично тестил nod32 и из 50000вирусов троянов и т.п он нашол только 60% а Microsoft Security Essentials пропустил всего 4% когда Kaspersky Internet Security 2012 со своей облочной защитой пропустил 3% от суммы 50000
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Сентября 2012 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Был каспер, у не го не спорю самая большая база, но де в том зашел йа на нем в социалку на одноклассники и он гад начал хрюкать. Была мечта его снести а здесь решился, но на все ломаное гафкает, а у меня все проги тока ломаные стоят, и снес его вмести с системой, так жестко чеб хвостов не осталось... biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Сентября 2012 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Капитан, полностью согласен систему тормазит мама не горюй!
Страна: (RU)
Grey
Суббота, 06 Октября 2012 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 2
Eset Nod32 Forever!)
Страна: (RU)
MONOLIT1998
Вторник, 16 Октября 2012 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 2
Ну я парни с вами не согласен что каспер систему тормазит!!! может комп пора менять???
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Октября 2012 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
MONOLIT1998, да не спорю старые системы тормозит и как писал у него самая большая база. Если мне его ставить мне половина програм надо сносить так как они на кряках.. а этому виру дай волю он на все хрюкает.. иногда невозможно по инету пройти.. не говоря сто то ломаное скачать! biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Октября 2012 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Вот нод, у меня года 3 привык шо капец у меня 4 версия на пятую не перехожу. Лазишь по нету на окно красное вылезло.. так эн этот вирь в карантин и дает тебе лазить по сайту который типа для него заразный. Если реальная угроза но основном это сайты с ключами его продукта.. тогда он тя точняк на этот сайт не пустит!
Страна: (RU)
Капитан
Вторник, 23 Октября 2012 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Единственное что немного раздражает в Нортон Интернет Секьюрити 2012 - иногда хавает скачанные программы, поэтому при установке прог со взломанными лицензиями всегда его отключаю
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Октября 2012 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
На Нортон мода чтоль пошла, реально как черт из табакерки вылетел. Больше всего что ключ с большим сроком достать на его не проблема. Видать и финтит из за этого. biggrin
Страна: (RU)
machito
Пятница, 25 Января 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Цитата (Капитан)
Единственное что немного раздражает в Нортон Интернет Секьюрити 2012 - иногда хавает скачанные программы, поэтому при установке прог со взломанными лицензиями всегда его отключаю

Капитан, настройки выстави правильно, к примеру вот.
Цитата
1. Навсегда отключить интеллектуальные описания

2. Защиту во время загрузки поставить на "ОБЫЧНАЯ'',
если возникают проблемы или компьютер слабый то выключить

3. Отключить мониторинг быстродействия,
чтобы меньше ресурсов жрал и не мешал

4. Правой кнопкой мыши по иконке справа снизу запустить LiveUpdate
(важно сделать сразу после выполнения предыдущих пунктов)

5. Полностью просканировать всю систему, С учетом репутации и БЕЗ учета репутации

6. Желательно раз в день после ВКЛючения компьютера запускать LiveUpdate

7. Другие настройки желательно оставить по умолчанию



Сообщение отредактировал
machito - Пятница, 25 Января 2013, 20:18
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 25 Января 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
У меня Нортон стоит на ноуте, не знаю его вообще. Просто пацану купил он шел с лицухой как и винда восьмерка. Так мое мнение Нортон, антивир сам по себе хорош машину не грузит и ключи можно намутить на пол года. Просто кажется он модный, но йа сам сижу на NOD-32 ESET Smart Security, последней четвертой версий, из версий четвертых. Ставил пятый, как релиз на офф- сайте вышел не понравилось, Security стал машину подгружать, хотя она не из слабых. Потом поставил без Security, нормально стало, но уже привык к ESET Smart Security. Пришлось снести, просто знаю его до запитой. Ставил Китайский сервак и Китайцев намутил ключ на пол года.. нормально просто обновлялся немного позже и все. Сейчас беру ключи с Российского офф-сайта так сказать пробные на 30 дней. Одно отличие от лицухи ты не можешь отправлять вирусы или файлы зараженные на оф-сайт. Думаю это очень редко кто делает. Сейчас вышла шестая версия, пускай пару месяцев протестят, возможно поставлю. Так же и с пятой было выложили на офф - сайт как писал она систему тормозила, убрали огрехи когда в тестовом режиме было, сейчас не тормозит. Что по мне антивируса не должно быть, если все по умному сделать. Йа могу себе это сделать, будит резчик рекламы справляться встроенным в винде брадмастером. Но слишком лажу по инету, все равно тылы должны быть прикрыты.
Страна: (RU)
machito
Пятница, 25 Января 2013 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Kosten, дак в том и фишка что к нортону привык уже третий год с ним, да и с ключами нет проблем сам клепаю )) что то часто все про нод твердят..хотя тоже пол года пользовался им и чёт не понравился поставил нортона опять.
Выбрать для системы чё нить лёгкое и эффективное biggrin но что ?
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Активация/Ключи » Какой у тебя стоит на компе Антивирь (Безопасность ПК)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: