• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Сбросить Windows в исходные заводские настройки (Как правильно сбросить Windows 10 в исходное состояние)
Сбросить Windows в исходные заводские настройки
Kosten
Вторник, 09 Апреля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Если вы начинаете видеть, как ваш компьютер с Windows 10 уже не так работает, как было ранее, а точнее быстро и корректно. То его не какими программами не восстановить, и возможно пришло время восстановить заводские настройки компьютера. И здесь опишем подробно, это как можно восстановить заводские настройки вашего компьютера.

Вероятно вы уже не раз сталкиваетесь с постоянной проблемой в Windows 10, это как зависание или вообще отображает синий экран, то здесь безусловно большинство главных функции не работают должным образом. А главное, вы уже все возможное попробовали, чтоб хоть немного его восстановить, это удалили некоторые программы полностью очистили от мусора, и это все не помогло, и здесь только остается проверенный вариант, это скинуть все на заводские настройки, а точнее вы получаете тотже компьютер, как с магазина.

Данный вариант в 99% решает загадочные и, казалось бы неразрешимые технические проблемы. А если вы не планируете оставлять компьютер, сброс может удалить все ваши личные файлы, настройки и приложения..

Прежде чем выполнять сброс, необходимо знать последствия, где также есть выбор на сохранение данных, но это все делается на съёмные гаджеты.. Ведь вам нужно знать заранее, что сброс удалит все установленные приложения и пользовательские настройки, а также фото, что были, но разве пароли останутся, если вы сохранили их на браузере.



Как сбросить компьютера на заводские настройки Windows

Инструкция:

[info]1. Жмем кнопку Пуск и далее Параметры.
2. Далее нужно зайти в раздел Обновление и безопасность.
3. В левой панели жмем на Восстановление.
4. Находим пункт Вернуть компьютер в исходное состояние, далее жмем Начать.
Далее появится еще одно окно, в котором вы должны будете выбрать один из двух вариантов.
-Сохранить мои файлы.
Данный пункт удалит весь установленный софт , но сохранит личные файлы.
-Удалить все.
Удаление абсолютно всех файлов на вашем ПК.
5. После выбора жмем на Сброс.
6. Далее ПК перезагружается. [/info]
Когда вы перегрузите, то нужно понимать, что вы видите картинку, то что ранее видели, когда купили компьютер и подключили, но возможно драйвера останутся обновленные, но лучше зайти в систему и нажать на обновление, и если что то появится, то все обновить. И вы сразу заметите, что компьютер стал намного шустрее, даже до всего обновления.

Видео про функции сброса Windows 10 на заводские настройки



Далее:

Видео сброса на заводские настройки на Windows 11

Прикрепления: 0927403.jpg (98.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Сбросить Windows в исходные заводские настройки (Как правильно сбросить Windows 10 в исходное состояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: