• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как раздать Wi-Fi с ноутбука и ПК без роутера (Раздача Wi-Fi с ноутбука или компьютера без роутера)
Как раздать Wi-Fi с ноутбука и ПК без роутера
Kosten
Суббота, 02 Декабря 2023, 18:59 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Как известно, что в современном мире технологии позволили как никогда легко общаться с другими людьми, где бы они ни находились. Один из способов связи с другими людьми, это про беспроводное соединение двух компьютеров. Если вам нужно передать файлы или поделиться подключением к интернету, настройка беспроводного соединения может быть полезным и удобным способом добиться цели.

В этой статье мы покажем вам процесс беспроводного подключения двух компьютеров, или как раздать Wi-Fi с ноутбука или компьютера без роутера, так и инфраструктурных подключений. Следуя нашему руководству и советам по устранению неполадок, вы сможете легко настроить беспроводное соединение. Все будет подробно описано, на примере Windows 10 версии.



Как создать раздачу Wi-Fi с ноутбука или компьютера без роутера

Описание:

[info]— На клавиатуре нажмите сочетание клавиш Win + i
— Нажмите на Сеть и Интернет —> Мобильный хот-спот —> Кнопка "Включить". [/info]
Прикрепления: 6565530.jpg (38.6 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 02 Декабря 2023, 21:54 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:891
Награды: 40
Способ не для всех. Ибо при покупке ПК (хоть даже с той же Windows 10 предустановленной), то может не быть встроенного Wi-Fi модуля (другими словами, что нет антенны передающей\принимающей интернет). Это нужно докупать отдельно (допустим, адаптер подключаемый посредством USB).

Кроме того, у родительского интернета может не быть функции точки доступа для раздачи, как понял (ограниченное кол-во устройств), следовательно это тоже нужно дополнительно оплатить.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 03 Декабря 2023, 02:34 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Это нужно докупать отдельно (допустим, адаптер подключаемый посредством USB).

Сам недавно купил блок, там 10 про, так меня еще и спрашивают, вам говорит антенну вложить, я говорю, давайте так, если функции для антенны присутствует, то лижите, если нет, то для чего мне антенна. Антенну положили, но по характеристикам не чего не нашел.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как раздать Wi-Fi с ноутбука и ПК без роутера (Раздача Wi-Fi с ноутбука или компьютера без роутера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: