• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как поставить браузер по умолчанию в Windows 10 (Как нужно установить браузер по умолчанию на системе Windows)
Как поставить браузер по умолчанию в Windows 10
Kosten
Понедельник, 02 Октября 2023, 21:44 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44386
Награды: 70
Когда у вас новая система Windows 10, то вы в самой системе можете все программы поставить по умолчанию. Это начиная с браузера, и заканчивая плеером, если у вас их на компьютере несколько штук скачено и установлено. За основу возьмем браузер, так как часто бывает, что мы скачиваем к установленному браузеру, что как раз по умолчанию идет, мы добавляем свой, как к примеру Yandex или Google Chrome.

Так вот давайте рассмотрим, как системе можно все корректно распределить. Для этого с начало можно посмотреть скрин, и ниже будет путь к распределению. Так лично я узнал, что у меня еще есть плеер, который к ста-те идет по умолчанию, но я до этого скачал новый, но все же оставил тот, что шел с Windows 10.



Теперь путь в самом системе Windows 10 до программ по умолчанию.

Инструкция:

[info]- Нажмите сочетание клавиш Win + i для перехода в Параметры системы.
- Перейдите в пункт ПриложенияПриложения по умолчанию, найдите "Веб браузер" и нажмите на иконку текущего браузера, после чего выберите из списка нужный вам браузер. И также с остальными программами, что будут находится в данном разделе. [/info]
Прикрепления: 6335881.jpg (34.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как поставить браузер по умолчанию в Windows 10 (Как нужно установить браузер по умолчанию на системе Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: