• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Отключить программы с запуском Windows 10 (Как отключить программы при запуске Windows 10 в настройках)
Отключить программы с запуском Windows 10
Kosten
Вторник, 26 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
В данной заметке вы узнаете, как отключить именно те, которые вам не нужны программы, что аналогично активируются при запуске в Windows 10. Здесь секрета нет, так как все делается через настройки, и данная функция не исключение. Но зато мы отключим совершенно не нужные вам программы, которые будут забивать оперативную память. Да, что там, они вообще не нужны с запуском компьютера.

Как пример я увидел одну утилиту по чистке кэш, так как я ее недавно ставил, и вот автоматически она появилась в данных функциях, что когда запуская компьютер, то она автоматически запускается. Я понимаю что почта обязательно должный быть, если вывели ее в трее, но всякие чистильщики, это совершенно не нужно.

Где можете сами посмотреть, что у вас там активировано. Ведь по сути по умолчанию все должно быть аккуратно и понятно прописано. Но мы же устанавливаем разные проги, и возможно некоторые там прописались, так что отключаем.

Скрин, где находится все функции с программами:



Как выключить программы при запуске в Windows 10 через настройки

Описание:

[info]1. Жмем на Настройки.
2. Потом жмем на Приложения.
3. В левой панели жмем на Автозагрузка.
4. И потом нам нужно, отсортировать именно те приложения, которые реально лишнее, а точнее не как не должны запустится с машиной Windows. Вам нужно просто найти именно те программы, а далее поставить переключатель в положение Откл, это делается для того, чтоб данные утилиты программ не запускались вместе с Windows. [/info]
Прикрепления: 2804646.png (53.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Отключить программы с запуском Windows 10 (Как отключить программы при запуске Windows 10 в настройках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: