• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Удалить ошибки в центре обновления Windows 10 (Средство устранения неполадок Центра обновления Windows 11)
Удалить ошибки в центре обновления Windows 10
Kosten
Среда, 20 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Думаю многие слышали или читали, что есть такая функция, и она может реально помочь в разной ситуации при обновление Windows. Сама функция появилась как понял с 10 версии, и она самая первая, куда нужно обратится. Как пример вы обновили систему, и у вас выдало ошибку или какой то драйвер не обновился. Чтоб идти спрашивать в сети или искать информацию, то первым делом пройдите в данную функцию

Как пройти, все жиже будет описана. Для чего она соделана, здесь все просто, так как она контролирует всю систему, и если при обходе устранение ошибок вам выдаст, что ошибок не обнаружено, то значит все исправлено. Если данный функционал не сможет все исправить, то он покажет , а это какие ошибки имеются. Ведь за данное время, это около 5 минут она просканирует систему и обнаружит все ошибки, если какие может исправить, то сделает, но сколько не обращался, она просто выводит данные ошибки.

А значит, если где то написана ошибка при обновление, то рекомендую подключить средство устранения неполадок Центра обновления Windows 11 -11, которая реально выведет все находящие ошибки, а какие по пути может своими функциями исправить.

Как исправить ошибки Центра обновлений Windows



[info]Выберите Пуск > Параметры > Система > Устранение неполадок > Другие средства устранения неполадок.
Далее в разделе Наиболее распространенные выберите Центр обновления Windows > Запустить.
Когда средство устранения неполадок завершит работу, рекомендуется перезапустить устройство.
После этого проверьте наличие обновлений. Выберите Пуск > Параметры > Центр обновления Windows > Проверить наличие обновлений, а затем установите все доступные обновления. [/info]
Прикрепления: 0974899.jpg (74.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Удалить ошибки в центре обновления Windows 10 (Средство устранения неполадок Центра обновления Windows 11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: