• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Что мешает установке компонента windows 10 (Что помешало установке компонента" windows 10 с уведомлением)
Что мешает установке компонента windows 10
Kosten
Понедельник, 14 Августа 2023, 00:35 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Считаю, что тема актуальная, где некоторые годами сидят с данным оповещением, и в данной статье поговорим о такой проблеме как постоянно вылетающие оповещение. А точнее о том, что что-то помешало установке компонентов, на данную тему есть много видео, и основном аналогичный данный ролик, я сам сейчас так отключил, если окно появится, то обязательно напишу.

Для данного решения есть более верный вариант, это как отключить данное оповещение навсегда, во-первых хотелось бы сказать почему это происходит, где в основном такое оповещение вылетает у пользователей, которые пользуются 3G или 4G модемами. Ведь такие модемы имеют определённые тип подключения и поэтому накладывается ограничение на сетевые скачивания, и отсюда и проблема постоянно вылетает это оповещение.

А точнее просто-напросто не могут остановиться языковые пакеты, где можно решить несколькими способами, где первый из них, это просто подключиться к сети wi-fi, если такая возможность есть, что после этого языковые пакеты скачаются и установится, после чего данное оповещение должно прекратить.



Для начало смотрим видео, ниже скрины



Но есть верное решение, которым как раз воспользовался, это задействовал диспетчер задач, где нашел данную функцию, за что отвечает данное появление оповещения, и отключил. Что как, то здесь рекомендую смотреть автора, хоть качество не так хорошее, то вы все найдете по названию, да я еще скрин прикреплю уже на отключение. Но как говорил, я только что отключил, а данное оповещение основном появляется, когда вы заходите на компьютер.

Скрины последующей задачи на отключения

1.



2.



Как читал под данным видео или другим аналогичным, там люди по году отключали данное уведомления. Мне что то подсказывает, если даже через wi-fi все загрузить, если еще получится, так как остальные компоненты все установились.

И может быть так, что какое то обновление просто опять поднимет данное сообщение, лучше отключить, так как оно касается языка. Сейчас я перезагрузил компьютер, и пока не появилось сообщение, думал что может пропасть тема переключение языков, но все корректно работает.

Но если вдруг решите как то по своему все убрать или активировать под установку, то аналогичным темпом проходим, и вам остается только навести на данное название и сделать клюк правой кнопкой, и выбрать включение, точнее опять активировать.
Прикрепления: 6233523.jpg (30.0 Kb) · 8398966.jpg (126.8 Kb) · 0988668.jpg (13.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Августа 2023, 21:52 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Здесь я знал, что можно было подключится к Wi-Fi, что рекомендую так сделать, и языковой пакет прогрузится. Не знаю у всех сейчас так, но с покупкой у меня шла антенна для компа, чтоб подключить Wi-Fi, но почему то решил, что все это долго.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Что мешает установке компонента windows 10 (Что помешало установке компонента" windows 10 с уведомлением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: