• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как исправить важные обновление Windows (На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся без)
Как исправить важные обновление Windows
Kosten
Воскресенье, 13 Августа 2023, 23:27 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Это сразу увидел, когда купил компьютерный блок, где сразу в техническую поддержку написал, где изначально говорили, что быстрая она. Возможно выходные, что стал искать информацию, и она по сути везде одинакова, это исправление ошибок, что по мне должно помочь.

Но не в моем случай, так как в моем случай так идет "некоторыми параметрами управляет организация" это в обновление Windows" а это совершенно другое, ведь они также написали "некоторыми параметрами управляет организация" и крайнее обновление было за 2018 год.

Если у вас такого нет, а просто как на скрине ниже, то на видео несколько вариантов, как все исправить.. Как ранее говорил, и мне все советовали, чтоб просто автоматически исправить ошибки, и красная надпись пропал=дет.



Это в том случай как на скрине и видео по нем все описано. Но здесь мне заморозила организация, не знаю как, выйти и обновится, или вообще надо, круто повезло, в первые лицензию решил оставить, и какая то она непонятная, не обновлений, не чего как бывает на лицензионной Windows.

На устройстве отсутствуют важные исправления

Прикрепления: 0596660.jpg (19.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Августа 2023, 21:49 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Но хоть обновился, но по данным посмотрел, что некоторые делали за 2018 год не обновились, в техподдержку написал, где клались, что 5 минут и отвечают, не чего, молчат. Пока работает не буду далее обновлять, и он не просит, как некоторые пишут, что просилка просто достала.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » Как исправить важные обновление Windows (На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся без)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: