• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » AOMEI Partition Assistant Standard Edition 7.0 (Скачать AOMEI распределитесь жестких дисков на компьютере)
AOMEI Partition Assistant Standard Edition 7.0
Kosten
Воскресенье, 13 Августа 2023, 22:40 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44393
Награды: 70
Тема для кого то очень важная, так как данная программа распределяет вес жестких дисков, когда на них уже находится информация,. Как пример, на диске C установлена Windows, а на втором у вас разные фото, я вот там создал папку и закачиваю программы, вообще вы поняли, они заняты, но вам нужно на диск C добавить немного места, взяв со второго диска, пусть он будет D - и здесь данная AOMEI Partition Assistant Standard Edition, где специально взял 7 версию, так как она мне очень помогла, новые почему то с официального сайта не работают, возможно стали платные, или платные, где нет несколько дней поработать и оценить программу.

Как все работает, вы ниже посмотрите видео, где будет второй вариант, если на диске D, нет нечего, то можно все сделать без всяких программ, а как , то автор видео все опишет. Я для начало раскидал 980 гигов по ровному, хотя изначально почему то на C диск по умолчанию меньше шло места. Сейчас скачал и еще добавил места, чтоб потом не тратить время, также пробовал новым приложение, не чего не получилось. А все потому, что у меня флешка было поставлена, и выдавало ошибку, как только убрал, все пошло, как нужно. Так что рекомендую данную программу, которое раскидаем места по дискам, и при этом не один файл не пропадет.



Ссылка вас перекинет на официальный сайт, где можете уже более с данной программой ознакомится, хотя после видео мануала по мне все стало понятно. Там 2 реальных способа, первым не стал пользоваться, так как на диске D создал папку "Программы" и там уже было несколько приложений, что просто затратил более времени, и попробовал второй вариант. Делайте все как видео показано, это с с левой стороны диск двигаем, а следующий уже справой, это мы заполняем влево сторону.



Здесь хочу заметить, что видео написано 7 лет назад, но оно реально актуальное, так как сам все проверил, и вот с вами делюсь. Вероятно сейчас и на новых можно версиях, но на 7 версии функционал более понятен, и не чем не хуже, что выше его по вариантам идут.



Скачать AOMEI с офф-сайта
Скачать 7 dерсию с облака Mail
Прикрепления: 6726662.jpg (12.2 Kb) · 5625611.jpg (151.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Настройка\твики ОС Windows » AOMEI Partition Assistant Standard Edition 7.0 (Скачать AOMEI распределитесь жестких дисков на компьютере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: