• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Мобильные новости » 12-я серия iQOO в плане в преддверии Vivo X100 (12-я серия iQOO запланирована в преддверии серии Vivo X100)
12-я серия iQOO в плане в преддверии Vivo X100
Kosten
Суббота, 21 Октября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44371
Награды: 70
Мир смартфонов гудит от восторга, поскольку Qualcomm собирается представить свой долгожданный флагманский процессор Snapdragon 8 Gen3 в конце октября. Этот запуск может вызвать эффект домино в отрасли, и вскоре после этого крупные бренды выстроятся в очередь, чтобы анонсировать свои новые флагманы.

Среди первой волны смартфонов на базе Snapdragon 8 Gen3 некоторые заметные новинки включают Xiaomi 14 Series, iQOO 12 Series, OnePlus 12 и RedMagic 9 Pro. Эти устройства обещают ультрасовременную производительность и инновационные функции, подготавливая почву для напряженной борьбы в сегменте смартфонов премиум-класса.



Запланирована 12-я серия iQOO

iQOO, как дочерняя компания Vivo, готовится к выпуску серии iQOO 12 в начале ноября, уделяя особое внимание использованию возможностей чипсета Snapdragon 8 Gen3. Ожидается, что эти устройства будут демонстрировать высококачественные дисплеи: стандартная версия может похвастаться прямым экраном 1,5 К, а версия Pro - изогнутым экраном 2 К. Обе модели будут поддерживать сверхбыструю проводную флэш-зарядку мощностью 120 Вт (на этот раз без 200 Вт), что обеспечит минимальное время простоя. Кроме того, версия iQOO 12 Pro также будет поддерживать беспроводную флэш-зарядку мощностью 50 Вт.

Однако волнения на этом не заканчиваются. Vivo планирует дебютировать со своей серией X100 в середине ноября, и что делает ее интригующей, так это выбор чипсета MediaTek Dimensity 9300. Это решение указывает на стремление бренда предлагать потребителям разнообразные варианты, демонстрируя, что существует несколько путей обеспечения исключительного качества работы смартфона.

По мере приближения даты выхода флагмана Qualcomm Snapdragon 8 Gen3, конкуренция между этими ведущими брендами, несомненно, усилится. Энтузиасты смартфонов могут предвкушать захватывающий ноябрь, наполненный множеством новаторских устройств, каждое из которых претендует на их внимание и предлагает уникальное сочетание функций и возможностей. Следите за обновлениями по мере развития гонки смартфонов следующего поколения.
Прикрепления: 9771106.jpg (29.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Мобильные новости » 12-я серия iQOO в плане в преддверии Vivo X100 (12-я серия iQOO запланирована в преддверии серии Vivo X100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: