• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Мобильные новости » BMW i7 Protection: первый брони электромобиль (BMW i7 Protection: электромобиль, что противостоит обстрелу)
BMW i7 Protection: первый брони электромобиль
Kosten
Среда, 06 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Вашему вниманию представлен BMW i7 Protection, как первый электромобиль, который способен противостоять обстрелу и взрывчатым веществам. Сердце автомобильной промышленности бьется на Мюнхенском автосалоне, проходящем в Германии. Прямо сейчас производители со всего мира демонстрируют свои новые и интересные модели на данной выставке, за которой пристально следит пресса. Хотя мы тоже следим за MMS, я должен признать, что показанные до сих пор продукты были немного скучными.

К счастью BMW меняет ситуацию, как только представлен бронированная модель 7-й серии, и это электрическая модель i7 Protection, которая оснащена баллистической защитой VR9, а также улучшенными функциями безопасности и дополнительными удобствами.

BMW представляет i7 Protection, бронированный электрический седан класса люкс

Вы мировой лидер, который безусловно находится под постоянным пристальным вниманием, или миллиардер с неограниченными ресурсами, а может свидетель, который будет давать показания против мафии в суде. Если да, то у BMW есть для вас идеальный по всем необходимым требованиям автомобиль. По данным Carscoops, компания представила i7 Protection, новый бронированный электрический седан класса люкс. Автомобиль основан на стандартном i7, но претерпел ряд модификаций, чтобы сделать его более устойчивым к атакам.



Кузов BMW i7 Protection изготовлен из специальной броневой стали, устойчивой к пулям и взрывчатым веществам. Окна также изготовлены из толстого безопасного стекла. Также автомобиль имеет самогерметизирующийся топливный бак и систему подачи свежего воздуха на случай химической атаки. Несмотря на добавленный вес брони, i7 Protection по-прежнему имеет просторный и удобный салон.



В стандартную комплектацию автомобиля входит аудиосистема Bowers & Wilkins с 28 динамиками, панорамный люк на крыше и развлекательная система для задних пассажиров. i7 Protection оснащен двухмоторной электрической трансмиссией мощностью 536 лошадиных сил и крутящим моментом 745 Нм. Автомобиль может разгоняться от 0 до 100 километров в час за 9 секунд и развивать максимальную скорость 160 километров в час.



Поему данная новость в этом разделе, все очень просто, так как автомобиль в себе содержит все подвижные начало, от вшитого мобильного телефона, что в броне, так простого холодильника!
Прикрепления: 0295601.jpg (39.0 Kb) · 8107957.jpg (38.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Мобильные новости » BMW i7 Protection: первый брони электромобиль (BMW i7 Protection: электромобиль, что противостоит обстрелу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: