• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Xiaomi выпустила электрокар Xiaomi SU7 (Xiaomi представляет революционный электромобиль SU7)
Xiaomi выпустила электрокар Xiaomi SU7
Kosten
Вторник, 02 Апреля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Xiaomi, ведущая технологическая компания, официально представила в Пекине свой первый серийный электромобиль Xiaomi SU7. Этот совершенно новый высокопроизводительный седан представляет собой выход Xiaomi на рынок электромобилей и демонстрирует ее исключительные возможности в производстве автомобилей.

Версии Xiaomi SU7 Pro и Max используют высокопроизводительный лидар дальнего действия AT128 от Hesai, что знаменует собой важную веху в технологии интеллектуального вождения. Учитывая более 88 898 заказов в первый день после выпуска, поставки Xiaomi SU7 начнутся в апреле и мае для версий Pro и Max соответственно.

Xiaomi SU7 спроектирован с уникальной эстетикой и объединяет все Hesai AT128, что идет в элегантном стиле и повышает его элегантность и аэродинамические характеристики. Результатом сотрудничества Xiaomi и Hesai стало оптимальное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность, снижает сопротивление ветра и обеспечивает гармоничное сочетание скорости и стиля.

Инновационный подход Xiaomi к интеллектуальному вождению проявляется в ее полнофункциональной технологической архитектуре собственной разработки, которая включает в себя расширенное восприятие с высоким разрешением. Комплексная технология компании упрощает интеллектуальное вождение путем прямого преобразования изображений в траектории движения, предлагая ощущения от вождения, подобные человеческому.

Версии SU7 Pro и Max оснащены интеллектуальным решением для вождения Xiaomi Pilot Max, которое включает в себя вычислительную платформу NVIDIA DRIVE Orin и также сверхвысокой четкости AT128 от Hesai. Эта синергия между программным и аппаратным обеспечением значительно повышает надежность восприятия, позиционируя Xiaomi SU7 как лидера в области интеллектуальных возможностей вождения.



Hesai AT128, ключевой компонент Xiaomi Pilot Max, оснащен 128 независимыми лазерами VCSEL, обеспечивающими беспрецедентные возможности визуализации и обнаружения на большом расстоянии. Эта технология обеспечивает высококачественное 3D-сканирование для поддержки усовершенствованной интеллектуальной системы вождения Xiaomi SU7 и обеспечения более безопасного и эффективного вождения.

Hesai Technology, мировой лидер в области индустрии, что 2023 году поставила более 300 000 единиц, и укрепив свои позиции надежного поставщика для приложений интеллектуального вождения. Благодаря своим мощным производственным возможностям и высокому качеству продукции Hesai готова поддержать выход Xiaomi на автомобильный рынок.

Заглядывая в будущее Hesai и Xiaomi намерены углубить свое сотрудничество, где сосредоточим внимание на стратегии «экосистема человек-автомобиль-дом». Вместе они стремятся способствовать развитию технологий интеллектуального вождения, расширять области применения и обеспечивать более безопасные и приятные впечатления от путешествий для пользователей по всему миру.

О Xiaomi

Xiaomi — мировой технологический лидер, целью которого является улучшение жизни каждого человека с помощью инновационных технологий. От смартфонов и интеллектуального оборудования, подключенного к платформе IoT, до электромобилей, Xiaomi стремится создавать продукты, обеспечивающие первоклассное качество и производительность.

О Hesai Technology

Hesai Technology находится в авангарде мировой индустрии LiDAR, специализируясь на разработке высокопроизводительных решений LiDAR для автономного вождения и других приложений. Делая акцент на инновациях и качестве, Hesai стремится развивать сферу интеллектуального вождения и повышать безопасность и эффективность автомобильных технологий.
Прикрепления: 5459646.jpg (39.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Xiaomi выпустила электрокар Xiaomi SU7 (Xiaomi представляет революционный электромобиль SU7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: