• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Asus предложит ROG Phone 8 с мощным чипом (Asus ROG Phone 8 скоро появится, поскольку Asus начинает чес)
Asus предложит ROG Phone 8 с мощным чипом
Kosten
Суббота, 09 Декабря 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Независимо от вашего мнения об игровых телефонах, то здесь невозможно отрицать, что эти телефоны невероятно мощны с точки зрения характеристик, до такой степени, что вы спрашиваете себя, а вообще нужны они вам или нет. Серия Asus ROG Phone одна из них, где теперь компания анонсировала ROG Phone 8, где как утверждает компания появится в ближайшее время. Помните, это всего лишь тизер, и есть много вещей о которых мы еще не знаем.



Asus ROG Phone 8 может быть выпущен уже в следующем месяце

Теперь ROG Phone 8 будет доступен в нескольких вариантах. Asus не подтвердила это, но учитывая историю компании с игровыми телефонами, то здесь мы видели несколько вариантов одного и того же устройства, где каждый из которых предлагал что-то большее или меньшее по своим характеристикам. Мы также можем ожидать, что он будет оснащен Snapdragon 8 Gen 3, и безусловно большим количеством оперативной памяти и большим объемом памяти, поскольку они стали отличительными чертами телефона ROG.

Учитывая, что это игровой телефон, который без RGB-подсветки вы не сможете получать достаточное количество кадров в секунду, то можете ожидать, что ROG Phone 8 также будет иметь несколько со вкусом выполненных подсветок ROG, которые будут отлично смотреться на телефоне. Вы также можете ожидать некоторые внешние приспособления для охлаждения, где я уверен, что в комплект также будут включены наплечные кнопки.

Все признаки указывают на то, что Asus выпустит вооруженный до зубов игровой телефон, и мне не терпится увидеть, насколько хорошим он окажется. Единственное, что меня беспокоит, это система камер на телефоне, так как игровые телефоны не славятся лучшими в своем классе камерами, так что это то, что я действительно хочу чтобы ROG Phone 8 был идеальный смартфон для тех, кто любит играть и фотографировать.

Дата выпуска Asus ROG Phone 8 может появиться довольно скоро. Обычно Asus не придерживается четкого графика выпуска, но у меня такое ощущение, что мы увидим устройство где-то в январе, где в ближайшие недели вы можете ожидать гораздо больше информации о телефоне.
Прикрепления: 7447643.png (51.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Asus предложит ROG Phone 8 с мощным чипом (Asus ROG Phone 8 скоро появится, поскольку Asus начинает чес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: