• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Samsung Galaxy S24 остался без улучшений (Samsung Galaxy S24 остался без доработок в ключевом разделе)
Samsung Galaxy S24 остался без улучшений
Kosten
Пятница, 15 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Сегодня пришло время поговорить о следующем Samsung высокого класса, это Galaxy S24, где сертификация подтвердила, что корейская компания не продвинется ни в одном из ключевых разделов 2023 года. В то время как все производители продвигаются на этом этапе, Samsung застрял. Но действительно ли это так или просто слухи или козни конкурентов, давайте как раз узнаем из официальных источник.



Samsung не будет улучшать быструю зарядку Galaxy S24

Сертификация 3C, одна из самых важных, где следует подтверждение, что Samsung Galaxy S24 не продвигается в области быстрой зарядки. Samsung снова установит максимальную скорость зарядки намного ниже, чем у других производителей.

В то время как в других компаниях эта функция развивается семимильными шагами, то в мобильных телефонах Samsung она находится в стагнации. Xiaomi, Oppo или OnePlus используют свои десятки ватт в качестве интересного заявления, но похоже для Samsung это не важно. Вот как выглядит сравнение зарядки Galaxy S23 и Galaxy S24:

[info]Galaxy S23: 25 Вт – Galaxy S24: 25 Вт
Galaxy S23 Plus: 45 Вт – Galaxy S24 Plus: 45 Вт
Galaxy S23 Ultra: 45 Вт – Galaxy S24 Ultra: 45 Вт
[/info]
Ничего не изменится в быстрой зарядке устройств, поэтому Samsung присоединяется к решению Apple, где новый iPhone 15 заряжается так же быстро, как и iPhone 14.

Скромная быстрая зарядка с учетом батареи

Дело не в том, что Samsung ленится включать более быструю зарядку, решение не увеличивать показатель выходит за рамки новостей. Десятки раз мы говорили о темной стороне быстрой зарядки, которая значительно увеличивает разряд батареи.



Samsung надеется, что при умеренной быстрой зарядке ваши устройства будут лучшими в плане износа. Более медленная зарядка в разумных пределах продлевает срок службы аккумулятора в лучшем состоянии. Но реально, 25 Вт - это мало для того, что мы привыкли видеть, но достаточно для большинства пользователей. Мощность 45 Вт повышает ставку и обеспечивает хорошую скорость зарядки, не нагружая аккумулятор так сильно, как прямые конкуренты с зарядками мощностью 100 Вт и даже 200 Вт.
Прикрепления: 0153467.jpg (33.1 Kb) · 7828150.jpg (45.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Samsung Galaxy S24 остался без улучшений (Samsung Galaxy S24 остался без доработок в ключевом разделе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: