• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Google не меняет разбитые экраны Pixel Watch (Google не станет ремонтировать разбитые экраны Pixel Watch)
Google не меняет разбитые экраны Pixel Watch
Kosten
Пятница, 15 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
В прошлом году Google выпустила умные часы Pixel Watch, где они стали популярным выбором среди пользователей Android. Но есть один большой недостаток, который заключается в том, что если экран ваших Pixel Watch сломается, то Google не сможет его официально отремонтировать. Компания Google подтвердила, что дисплей Pixel Watch не подлежит ремонту, это означает, что если вы случайно повредите экран, вам придется заменить все устройство.

Отказ Google отремонтировать треснувшие экраны Pixel Watch был встречен широкой критикой: пользователи обращались с жалобами на Reddit и на страницу поддержки Google.



TheVerge получила копию разговора между клиентом и службой поддержки Google, в котором клиенту сказали, что у компании, что нет центров ремонта или обслуживания для Pixel Watch. На странице гарантии на оборудование Google также указано, что трещины на экранах не покрываются. Более того, представитель Google подтвердил TheVerge, что в настоящее время у компании нет возможности отремонтировать Pixel Watch.

Представитель пояснил:

[info]На данный момент у нас нет вариантов ремонта Google Pixel Watch. Если ваши часы повреждены, то вы можете обратиться в службу поддержки клиентов Google Pixel Watch, чтобы проверить варианты замены. [/info]
Google официально не продает сменные экраны для Pixel Watch, а сторонние варианты также недоступны. Кроме того, это ограниченная гарантия Pixel Watch не распространяется на повреждения, вызванные случайными падениями или ударами. Отсутствие возможности ремонта разочаровало многих владельцев Pixel Watch, которые обратились в социальные сети с жалобами на разбитые экраны и неспособность Google помочь.



Как пример: я уронил свои Pixel Watch, где экран треснул — написал один из пользователей Reddit, где сразу связался со службой поддержки Google, и они сказали, что не могут мне помочь.

Google сотрудничает с iFixit для ремонта Pixel, и iFixit даже опубликовал руководство о том, как заменить треснувший экран Pixel Watch. Однако iFixit не продает сменные экраны, поэтому владельцам Pixel Watch придется покупать бывшие в употреблении Pixel Watch в качестве запасной части.

Это серьезная проблема для владельцев Pixel Watch, поскольку устройство оснащено куполообразным стеклянным дисплеем, который более склонен к растрескиванию, чем другие умные часы. Таким образом Google должен решить эту проблему ремонтопригодности при любых условиях.
Прикрепления: 3981484.jpg (14.3 Kb) · 7384157.jpg (30.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Google не меняет разбитые экраны Pixel Watch (Google не станет ремонтировать разбитые экраны Pixel Watch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: