• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Обзор: Honor Magic 5 Pro на пути к величию (Honor Magic 5 Pro стал лидером в своем сегменте смартфонов)
Обзор: Honor Magic 5 Pro на пути к величию
Kosten
Четверг, 13 Апреля 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Honor Magic 5 Pro обладает впечатляющими характеристиками и функциями, но как он справляется с повседневным использованием. Honor как компания была известна производством телефонов среднего класса в течение многих лет, когда она еще была частью Huawei. Отделившись от Huawei и превратившись в самостоятельный бренд в 2021 году. Теперь Honor продвигается дальше во флагманское пространство, чтобы бороться за звание лучшего смартфона, где недавно анонсированный Magic 5 Pro готов сделать следующий шаг.

Телефон был анонсирован на MWC в этом году, и хотя он не будет доступен в США, то мы сразу же распаковали его, проводя с ним время. Он работает на новейшем процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Honor представила великолепный 6,81-дюймовый OLED-дисплей LTPO с вырезом в форме таблетки для 12-мегапиксельной камеры и 3D-датчиком глубины на передней панели. На задней панели находится система тройной камеры Star Wheel с тремя 50-мегапиксельными датчиками. Все это работает на MagicOS 7.1 от Honor на базе Android 13.



Magic 5 Pro: цены и доступность

Honor Magic 5 Pro был анонсирован на MWC 27 февраля 2023 года и будет доступен только в Китае. Тем не менее, объявление от 11 апреля принесло расширенную доступность в Великобритании. Он поступит в продажу по предварительным заказам за 950 фунтов стерлингов, начиная с 19 апреля, на веб-сайте Honor и у оператора Three. Magic 5 Pro официально поступит в продажу 28 апреля через Honor, Three Amazon, Argos, Very и Currys. Позже Honor планирует представить устройство в других частях Европы, Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Смартфон доступен только в одной конфигурации с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти, но есть два варианта выбора цвета: это черный и зеленый.



Оборудование и дизайн: Впечатляющая изысканность

Он кажется очень прочным с приятным весом, а изгибы заднего и переднего стекла идеально сливаются с полированными боковыми направляющими. Говоря о заднем стекле, у меня есть устройство Meadow Green, которое имеет текстурированное матовое покрытие (вариант черного цвета глянцевый). Honor также отдает дань уважения всемирно известному архитектору Антонио Гауди, используя кривую Гауди для создания круглого корпуса камеры.

Хотя мне нравится дизайн и ощущения от Magic 5 Pro, я думаю, что он немного тяжеловат из-за большого модуля камеры, занимающего верхнюю треть телефона. У меня большие руки, и я могу положить указательный палец на нижнюю часть корпуса камеры, чтобы зафиксировать телефон, когда мне нужно дотянуться до верхней части экрана, но тем, у кого маленькие руки, может быть не так просто, что может привести к случайные капли.

На верхней стороне телефона находится решетка динамика, а также ИК-бластер для управления различными приборами и устройствами с помощью телефона. В его основании находится еще одна решетка динамика, лоток для двух SIM-карт и порт USB-C. Хонор также не удержалась от динамиков; он использует полные динамики сверху и снизу для обеспечения стереозвука, а не использует наушник, как другие бренды. Они становятся громкими и четкими даже на высоких уровнях громкости. Их расположение также означает, что гораздо сложнее блокировать звук рукой во время просмотра видео или игр.

Источник:xda-developers.com
Прикрепления: 2243278.jpg (253.7 Kb) · 8219882.jpg (283.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Обзор: Honor Magic 5 Pro на пути к величию (Honor Magic 5 Pro стал лидером в своем сегменте смартфонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: