• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Новый стиль дизайна на iPhone 15 Pro за 16 лет (iPhone 15 Pro показывает изменения дизайна спустя 16 лет)
Новый стиль дизайна на iPhone 15 Pro за 16 лет
Kosten
Понедельник, 20 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Новая утечка iPhone 15 Pro показала, что Apple действительно планирует отказаться от выключателя звука через шестнадцать лет, отказавшись от конструктивной особенности, которую Apple сохранила в iPhone с момента его первого выпуска в 2007 году.

Изображения опубликованные в Твиттере известным инсайдером ShrimpApplePro, которые по-видимому получены от Douyin, где показывают CAD-проекты следующего лучшего iPhone от Apple, который мы видели раньше. Однако на этих изображениях не было кнопок отключения звука и громкости, поэтому их дизайн оставался загадкой.



Этот новый набор рендеров, что по-видимому предполагает, где Apple вместо этого представит «кнопку» отключения звука вместо переключателя для iPhone 15 Pro и встроенную качельку громкости вместо двух отдельных кнопок. Если это не ваша чашка чая, то изображения базовой модели показывают, что старый переключатель отключения звука и конструкция разделенной кнопки будут сохранены.

Переключатель звука iphone 15 pro

Ожидается, что iPhone 15 Pro от Apple станет еще одним захватывающим обновлением, когда он будет выпущен вместе с iPhone 15 в конце этого года. Другие слухи об обновлениях включают в себя порт USB-C для зарядки и передачи данных, титановый корпус, более округлый дизайн и новый чип A17 Bionic, созданный по 3-нм техпроцессу для значительного прироста производительности.

Избавление от выключателя звука, это смелое дизайнерское решение Apple, которое может разделить мнения. Apple включает переключатель отключения звука на каждый iPhone с тех пор, как первое поколение было представлено в 2007 году.

Этот щелчок — отличный способ убедиться, что вы знаете, где ваш телефон отключен, но показывает полоску оранжевого цвета для визуального подтверждения. Комбинация кнопок громкости вызывает меньше споров, но неясно какие преимущества она может дать.
Прикрепления: 7997920.png (48.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Новый стиль дизайна на iPhone 15 Pro за 16 лет (iPhone 15 Pro показывает изменения дизайна спустя 16 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: