• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Google Pixel 8 Pro стоит ваших ожиданий (Google Pixel 8 и Google Pixel 8 Pro ожидается продвинутым)
Google Pixel 8 Pro стоит ваших ожиданий
Kosten
Вторник, 14 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Похоже Google Pixel 8 Pro просочился, что дает нам отличный взгляд на его внешний вид. Это наконец случилось, и мы впервые видим Google Pixel 8 Pro. Хотя Google не признал существование телефона и даже не дразнил его, мы знаем, что он появится в этом году, и это может быть первый реальный взгляд на смартфон.

Утечка исходит от Smartprix, работающего в сотрудничестве со Стивом Хеммерстоффером, более известным под своим онлайн-персонажем OnLeaks. У OnLeaks довольно хороший послужной список для раннего раскрытия информации, поэтому вы, вероятно, можете поспорить, что эти последние рендеры Pixel 8 Pro относительно точны. Хотя все это довольно интересно, по большей части форма и стиль Pixel 8 Pro остались такими же, как и у его предшественника. Но, с учетом сказанного, есть некоторые отличия, основным из которых является панель камеры сзади.



Хотя Pixel 8 Pro по-прежнему будет иметь тройную камеру сзади, похоже, что массив камер теперь будет объединен в одну часть, что сделает его немного чище по сравнению с предыдущей моделью. Кроме того вспышка камеры выглядит немного больше и даже перемещена вверх, чтобы разместить еще один датчик, который был добавлен на панель камеры. К сожалению у Smartprix нет подробностей об этом новом датчике, и поэтому можно только догадываться, что это может быть.



В дополнение к подробному обзору телефона на веб-сайте сообщается, что Pixel 8 Pro будет иметь 6,52-дюймовый дисплей, который будет плоским, с отверстием для камеры, вырезанным вверху по центру. Кроме того, устройство будет немного меньше, его размеры составят 162,6 мм × 76,5 мм × 8,7 мм. Хотя другие детали на данный момент неясны, на веб-сайте обсуждается, что грядущий смартфон будет оснащен новым процессором Google Tensor производства Samsung.

Что касается того, когда этот телефон будет выпущен, более чем вероятно, что он появится где-то позже в этом году. Поскольку до Google I/O 2023 осталось всего пару месяцев, есть шанс, что компания предложит краткий обзор телефонов во время этого мероприятия.
Прикрепления: 2096819.png (36.4 Kb) · 6927665.png (29.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Google Pixel 8 Pro стоит ваших ожиданий (Google Pixel 8 и Google Pixel 8 Pro ожидается продвинутым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: