• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Новый выпуск смартфона Razr на 2023 год (Motorola подтвердила выпуск нового Razr в 2023 году)
Новый выпуск смартфона Razr на 2023 год
Kosten
Четверг, 02 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Motorola вызвала переполох на Mobile World Congress в этом году, сначала дебютировав со своим раскладным смартфоном, а затем со складным ноутбуком Lenovo. Но похоже, что за закрытыми дверями все становится немного интереснее, поскольку генеральный директор Lenovo подтвердил в интервью, что новый Razr появится у клиентов в 2023 году.

Хотя подробностей было относительно мало, генеральный директор Юаньцин Ян заявил, что телефон появится «очень скоро». Хотя в других частях мира новый телефон Razr появляется почти каждый год с момента его первоначального повторного выпуска в 2019 году, жители Соединенных Штатов остались в дураках, когда дело дошло до модели 2022 года, когда устройство только делало свой путь в Азию и Европу.



В дополнение к сообщению CNBC о том, что устройство появится в ближайшее время, Ян также сказал, что грядущий Razr «намного лучше» и будет иметь улучшенную конструкцию шарнира. Хотя это может показаться захватывающей частью, на которой стоит сосредоточиться, улучшенный шарнир предназначен не только для долговечности и надежности, но также может полностью изменить внешний вид складного дисплея, оставляя менее заметные складки.

Производители смартфонов в Азии, выпускающие складные телефоны, уделяют этому огромное внимание. К сожалению, жителям США еще предстоит испытать этот вид, поскольку складной смартфон от другого крупного бренда, помимо Samsung, еще не выпущен. Этот год может стать важным для складных телефонов, поскольку OnePlus также объявила о выпуске своего первого складного телефона. Пока неизвестно, сколько из них попадет в США, но пул складных смартфонов становится все больше, и теперь доступно множество отличных вариантов.

Опять же, здесь очень мало информации, когда речь заходит о следующем Razr от Motorola, но к счастью мы потенциально уже видели дизайн с утечкой, которая появилась на прошлой неделе. Если верить изображениям, новый Razr будет иметь обновленный дизайн с массивным дисплеем на передней крышке. Этот дизайн легко затмит Find N2 Flip от Oppo и Z Flip 4 от Samsung.
Прикрепления: 5000026.png (21.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Новый выпуск смартфона Razr на 2023 год (Motorola подтвердила выпуск нового Razr в 2023 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: