• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Смартфон Realme GT 3 MWC — чего ожидать? (Realme GT 3 дебютирует на MWC 2023 с быстрым зарядом)
Смартфон Realme GT 3 MWC — чего ожидать?
Kosten
Вторник, 28 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Realme представит Realme GT 3 по всему миру на 28 февраля. А точнее Realme представит свой телефон Realme GT 3 по всему миру во время Mobile World Congress, что произойдет во вторник, 28 февраля 2023 года. По сути это обновленная версия Realme GT Neo 5, которое выпущенная в Китае в этом месяце, и поэтому она также будет иметь возможность сверхбыстрой зарядки мощностью 240 Вт.



Вот все подробности и то, что мы ожидаем увидеть.

Что ожидать

Realme не только выпустила несколько тизерных видеороликов перед запуском, особенно интересным является ролик о быстрой зарядке мощностью 240 Вт, но и есть все признаки того, что Realme GT 3 на самом деле является глобальной версией Realme GT Neo 5, что является выпущенной в Китае.

Сзади он выглядит точно так же, с идентичным блоком камеры с тремя объективами внутри двух круглых вырезов и уникальным светодиодным элементом. Это означает, что он скорее всего будет иметь 50-мегапиксельную основную, 8-мегапиксельную сверх-широкоугольную и 2-мегапиксельную макрокамеры сзади и 15-мегапиксельную камеру спереди. Дисплей будет 6,7-дюймовым и AMOLED, с разрешением 1,5K и адаптивной частотой обновления 144 Гц.

Мы еще не знаем выберет ли Realme другой процессор для глобального GT 3, но если он будет придерживаться того же процессора, что и в GT Neo 5, то это будет Snapdragon 8+ Gen 1, а не более новый и мощный Gen. 2.

Запуск Realme GT 3 5G в Индии

Согласно последним событиям, Realme вскоре собирается выпустить несколько смартфонов на индийском рынке смартфонов, и устройства предназначены для обслуживания сегмента среднего класса. По слухам, Realme работает над смартфоном Realme GT 3 5G, и вскоре устройство появится как на мировом, так и на индийском рынке с тройной камерой на задней панели, экранным датчиком отпечатков пальцев, процессором Snapdragon 8 Gen. 1 чипсет вместе с достаточным количеством оперативной памяти и памяти. Давайте посмотрим на цену Realme GT 3 5G в Индии и другие характеристики, которые уже появились в Интернете.

Цена Realme GT 3 5G в Индии

Планируется что Realme GT 3 5G будет доступен по цене рупий. 34 990, что является самой низкой ценой в Индии. Ожидается, что Realme GT 3 5G будет выпущен 26 октября 2022 года. Realme GT 3 5G в конфигурации 128 ГБ / 8 ГБ, вероятно будет доступен в трех цветах, включая серебристый, темно-синий и полночный черный.

Основные характеристики Realme GT 3 5G

Предполагается, что последний предстоящий смартфон от Realme будет иметь 6,7-дюймовый дисплей с плотностью пикселей 393PPI. Спецификации внутренней памяти и памяти для телефона указаны как 8 ГБ и 128 ГБ соответственно. Также говорят, что процессор Snapdragon 8 Gen 1 Octa 980 Octa-core питает будущий телефон, где обеспечивая более быструю и плавную работу.

Говорят что грядущий телефон Realme будет иметь конфигурацию с тремя камерами на задней панели. Говорят, что камера на 64 МП + 8 МП + 2 МП уже в пути, что позволит вам делать потрясающие фотографии. Говорят, что Android v12 и колоссальная батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки являются спецификациями Realme GT 3 5G. По слухам устройство также оснащено 16-мегапиксельной селфи-камерой и экранным датчиком отпечатков пальцев.
Прикрепления: 8097170.png (70.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Новости IT-индустрии » Смартфон Realme GT 3 MWC — чего ожидать? (Realme GT 3 дебютирует на MWC 2023 с быстрым зарядом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: