• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки Андроид грузят память телефона (3 прожорливых настроек в телефоне Андройд нужно отключить)
Эти настройки Андроид грузят память телефона
Kosten
Суббота, 24 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Здесь узнаете про 3 очень прожорливых настроек, которые поедают оперативную память, и вам по сути совершенно не нужны, они сделаны только для разработчиков. Вероятно некоторые уже отключили, а может они все работают, а потом вы удивляетесь, а почему не тянет игру, или это с какой у меня так быстро села батарея.

Как говориться, если одно зацепили, как оперативную память, то все следом идет за ней. Чтоб как пользователю смартфона на Андроид вам было понятно, то для этого есть видео мануал. Там автор все очень профессионально объяснил по каждой функции.

Обязательно отключаем эти 3 настройки на смартфонах Андроид


Что по мне, то я все ранее не просто отключил, а удалил через программу ADB, и как больше полгода все ми функциями пользуюсь, где не обнаружил ошибок, которые и так не должны быть, как я ранее говорил, все эти функции закреплены не за функционалом телефона, а для разработчика.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки Андроид грузят память телефона (3 прожорливых настроек в телефоне Андройд нужно отключить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: