• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Это приложение на Андроид разряжают батарею (Переключить функцию у системы Android и снижаем потребление)
Это приложение на Андроид разряжают батарею
Kosten
Четверг, 15 Декабря 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В этой статье мы будет уменьшать нагрузку на заряд батареи, а точнее не чего не удалять, а просто переключить приложение системы Андройд. Где сами веб разработчики пишут, что она будет сильно быстро садить батарею, и безусловно включили на всю мощь, где вообще не требуется. Но это вы увидите видео, также вероятно когда заходили в раздел батареи, то ее, точнее данную функцию видели в первой тройке по пожиранию заряда аккумулятора, и здесь мы просто немного аппетит урежем, что не скажется на результатах работы самого смартфона.

Если у кого темная тема стоит на телефоне, то вам нужно будет выключить на время, ведь мы пойдет к функционалу через плей маркет, а там просто не откроется страница с темным дизайн, не знаю почему данную ошибку еще не убрали, но нужно на светлую перейти, чтоб потом найти файл приложение, где заходим в него, и если галочка выставлена на самом верху, то у вас точено быстро батарея садилась. У меня галочка выставлена была на втором уровне, но все же я поставил на самый нижний, пока телефон работает корректно, но и автор говорит, что данный функционал мы не выключаем, а делаем его менее затратным.

Переключи приложение на Андроид для сохранение заряда батареи

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Это приложение на Андроид разряжают батарею (Переключить функцию у системы Android и снижаем потребление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: