• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить платные темы Android бесплатно (Платные темы делаем бесплатными по установке на телефон)
Как установить платные темы Android бесплатно
Kosten
Четверг, 15 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данная статья заключает в себе те действие, где можно задействовать применение платных тем бесплатно. А точнее с обновлением пришли просто отличные темы, которые хорошо анимированные, и некоторые имеют свое направление по тематике. Да, их стало намного больше, и можно заметить, что некоторые темы, что были бесплатными, то здесь они стали платными. Да и вообще ранее не было раздела с платными темами, но сейчас он появился.

Но сама суть данного мануала заключается в том, что нам нужно найти отличную по анимации или по дизайну тему, которая безусловно будет платной, и поставить на свой смартфон совершенно бесплатно. Думаю многие уже встречали статьи по данной теме или установке, но реально мало кто видел, как правильно нужно действовать. И для этого вам видео мануал, где автор все подробно расскажет и покажет, как он установил платную тему, и здесь безусловно для многих будет понятно и доходчиво, когда показано в онлайн.

Если кто обновляется с других источников, то вам вероятно кнопка скачать знакома. Ведь уже появилась новее, где просто идет одна кнопка скачать, но когда скачивание заканчивается, то появляется другая, где вы можете выбрать, что вам установить, или полную тему или просто главную страницу с кнопками, что стало намного удобнее.

Обновлённые темы на XIAOMI из MIUI 14, и применение платных тем бесплатно!

Применяем платные темы бесплатно на Android

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить платные темы Android бесплатно (Платные темы делаем бесплатными по установке на телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: