• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Быстрые клавиши фонарика в телефоне Android (Настройка быстрых функций и включение на телефоне Андроид)
Быстрые клавиши фонарика в телефоне Android
Kosten
Четверг, 15 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вы не знаете как можно быстро включить фонарик или выйти в меню смартфона андройд, а также еще не мало функций сделать доступными и быстрыми, то это статья с видео для вас. Как пример, вы пользуетесь фонариком постоянно, и вы заходите в меню и там ищите подключение, но хотя все можно сделать в 2 клика по кнопке включить и выключить, просто быстро нажав на ее.

Но для начало все нужно выстроить, это также касается скринов и их создание, но вообщем много другого, где вы сами выберете те функции, что появятся в открытом окне. Я сам себе сделал создание сриншота, не проводить 3 пальцами по монитору, а удержание на 2 секунды кнопки обратно. Ведь изначально на Андроид подразумевает выносить некоторые функции к быстрому доступу.

Фонарик и другие функции на Android включаем не заходя в настройки

1. НАСТРОЙКИ - РАБОЧИЙ СТОЛ -СПОСОБ НАВИГАЦИИ -кнопки - Функция кнопок!

И попадете на эту страницу: Где сами выбираете какие функции выставить на быстрый доступ.



Также еще есть и другая настройка, ее можете посмотреть на видео. Сам я воспользовался первым вариантам, мне он более понятен. Хотя на втором все в наруре показано, где как и что нажимать, и какую функцию подстроить.

2. Как сделать быстрый доступ к функциям смартфона Андроид

Прикрепления: 2356829.jpg (55.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Быстрые клавиши фонарика в телефоне Android (Настройка быстрых функций и включение на телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: