• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить настройки паразиты на Android (Как отключить главные настройки паразиты на телефоне андроид)
Отключить настройки паразиты на Android
Kosten
Четверг, 15 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В данной статье речь пойдет про три настройки паразиты на телефоне Андроид. Покупая телефон, мало кто догадывается, что веб разработчики по умолчанию выставляют функции, которые просматривают ваши историю в сети интернет, думаю мало кому понравится, и это все вы можете увидеть в данном видео. Не трудно догадаться, что все они относятся компании Гугл, и будут находится не в самом телефоне, а в аккаунте Google. Так как вы его будете создавать, чтоб скачивать приложение с плей маркета.

Не знаю по какой причине, я почему то с покупкой и последующим разборам телефона, ведь в первые купил смартфон, и когда увидев эти настройки, сразу подумал, что они мне не нужны, тем более они находятся в не моего телефона. Но зато все привязаны а аккаунту GMAIL, где просто вам нужно обязательно почту делать, чтоб доступен стал магазин. И этим разработчики воспользовались, и поставили контролеров, которые выполняют функцию слежки, где просто все записывают, где и на каком сайте вы были, что также увидите видео мануале.

Эти настройки опасны тем, что 24 часа контролируют ваш телефон

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить настройки паразиты на Android (Как отключить главные настройки паразиты на телефоне андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: