• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Экономия заряда батареи телефона на Android (Как можно сэкономить заряд батареи на телефоне Андроид)
Экономия заряда батареи телефона на Android
Kosten
Вторник, 13 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Есть очень много способов как можно сэкономить заряд батареи на смартфоне Андроид. Давайте рассмотрим один, который реально эффективен, где вы сами будите видеть данную экономию. Но главное все заключается в том, что мы будет на время отключать по клику функции, что так сильно садят батарею.

Это больше подойдет тем, кто просто заходит на Ютуб и включает новости или рассказ онлайн, но вообщем так, чтоб было одно звучание, и здесь мы переменяем данное приложение, которое ниже можно скачать. Так как оно может изначально все действие отключить, и у вас в наушниках остается только звук, и значит батарея только будет садиться от звука, ведь мы подключили программу на время, что б она остальной функционал заморозила.

Но главное вы сами будете наблюдать, ведь прозрачный замок будет на экране, что напоминает, если вы зашли в телефон, нужно все обратно подключить, и все по одному клику сварачиваем по умолчанию. Для этого представлено видео мануал, как все работает, чтоб вы как можно в полную разобрались с данным функционалом.

Отключаем лишние функции, чтоб не так разряжалась батарея


Скрин данного приложения



Русский язык: да
Версия: 1.3.4
Без рекламы
Моды: Premium версия!
Скачать Black screen
Прикрепления: 6274612.jpg (42.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Экономия заряда батареи телефона на Android (Как можно сэкономить заряд батареи на телефоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: