• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 Настройки безопасности для телефона Xiaomi (Самые важные функции по безопасности для смартфонов Андроид)
3 Настройки безопасности для телефона Xiaomi
Kosten
Понедельник, 05 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Давайте рассмотрим самые важные функции, которые идут по умолчанию на телефоне. Просто некоторые их отключают, как потеря телефона, так как по геолокации вы можете его найти. Но здесь спорное решение, нужно подключать, но подключите, а потеряли телефон на краю географии, вообщем есть моменты, но вернуть реально только при включенном функционале. Также нужно сохранять свои данные, мы не говорим про приложение шпион, их в андройд хватает, что рассказано про них в других темах. Есть такая функция, как сохранение, я ее к важным не отношу, но вероятно до того случая, пока не понадобиться.

А точнее если вы что т о ставите, а лучше дождаться, чтоб само обновление по воздуху прилетело, так в жаргоном говорят, но все же обновляют с проверенных источников, где не забывают поставить одно сохранение. Но это чисто по себе сужу, а вот автор видео будет рассуждать и наглядно показывать про тот функционал, который стоит на страже вашего телефона, но это больше наверно вы. Но вот данные, здесь нужно ставить защиту, но как рекомендация, если реально данные очень актуальные, то перекиньте на другой носитель. Так что обязательно просмотрите видео мануал, вероятно многим он будет не то что полезный, а просто необходим.

Только самый важный функционал на всех смартфонах

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » 3 Настройки безопасности для телефона Xiaomi (Самые важные функции по безопасности для смартфонов Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: