• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Крутые фишки с функциями на смартфоне Xiaomi (7 полезных фишек, которые идут на смартфоне смартфонах Сяоми)
Крутые фишки с функциями на смартфоне Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 20 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данные функции показаны на MIUI 12.5 смартфона от Xiaomi, где есть большая вероятность, что некоторые перешли на MIUI 13. Но также много на 12 осталось, ведь не все смартфоны обновили, не знаю как там выбирали, только новые, что по мне это не очень хорошо по факту. Но давайте ближе у функционалу, или как еще говорят срытые настройки или фишки, которые реально помогают пользователям телефонов. Ведь по умолчанию данный функционал не где не прописан, не знаю почему, но это реальные функции, которые просто делаются за один миг.

И этим данные фишки нравятся пользователю, где он может больше реализовать, и потратив на это намного меньше времени, если бы данный функционал шел как официальный. Здесь нужно добавить, что здесь представлены не все фишки, а только те, что предоставил автор на видео, где внимательно смотрим, а далее можете применять.

Семь функций фишек на смартфоне на Андроид

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Крутые фишки с функциями на смартфоне Xiaomi (7 полезных фишек, которые идут на смартфоне смартфонах Сяоми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: