• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Синтезатор речи на телефоне - удалить или нет? (Сервис Google произведению речи, или удалить синтезатор речи)
Синтезатор речи на телефоне - удалить или нет?
Kosten
Воскресенье, 20 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Если вы заметели, что вам совершенно не нужен синтезатор речи, или по другому может называться это как "Сервисы от гугл по произведению речи" что то так похожее. Так как сейчас после всех обновдений, данное приложение явно где то весит 500 и более mb, а точнее пол гигобайта. Чтоб вам разобраться, удалять его или все таки оставить, то думаю нужно изначально понять, а по каким он функциям задействован. Это как раз можете узнать из видео.

Если говорить про первую, то вы находите текст с английским описание, и здесь можете подключить данный синтезатор, который голосом вам переведет, это одна из 3 функций. В самом видео автор обозначил и привел все три варианта, после которых вам намного будет легче решить, нужно вам это приложение, или вы такими функциями не когда не пользовались. И не забываем, что если удалите, то можно скачать, а также убрать все обновление где с пол гигабайта будет весить около 50 MB, но здесь вам решать.

Данное видео про Синтез речи: удалить его или оставить


На этом все!

Если говорить про себя, то я не пользуюсь не одним вариантом, а значит мне он не нужен, и здесь я удалил через программу ADB, но как говорил, можно убрать все обновление и потом заморозить, чтоб в любое время можно активировать при его надобности.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Синтезатор речи на телефоне - удалить или нет? (Сервис Google произведению речи, или удалить синтезатор речи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: