• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы очистки оперативной памяти на Xiaomi (Как сделать глубокую очистку оперативную память на Андройде)
Способы очистки оперативной памяти на Xiaomi
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Давайте разберемся как можно очистить оперативную память не скачивая не каких приложений. Но первое, это всеми способоми, что нам предоставили веб разработчики. А значит через приложение безопасность заходим и там можно почистить. Такжн можно вывести 2 кнопки, что совершенно другие функции несут, то аналогично заточены на чиску как оперативной памяти, так и мусора. Заходим в безопасность, в правом верхнем углу видим шестеренку и жмем.

После попадаем на страницу и находим название связанное с ярлыками, и нажимаем. И после всего на перенесет на ярлыки, где первые 2 активируем, они после активации окажутся на рабочем столе. Вам остается только нажать на ниж, где одна отвечает за мусор. А вот вторая, это явная очистка оперативной памяти, что после нажатие вам будет показано сколько почистили. Но есть еще глубокая очистка, где в данном видео узнаете про полный функционал, что она несет. Автор посторался рассказать как можно подробнее и понятно для обывателя.

Как можно по клику очистить оперативную память на Xiaomi


Это не все!

Я также пользуюсь этими 2 кнопками, где активировал на рабочий стол. Но это не панацея, все равно что то остаеться, и для этого скачал приложение, которые более качественно работают по чистке по одному клику.

SD Maid Pro v5.5.4 - для полноценной чистки мусора.

1Tap Cleaner Pro - для качественной чистки оперативной памяти.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2022 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Здесь как раз можно увидеть 2 светлые кнопки, что активировали через безопасность, они в крайнем ряду. Но и безусловно те самые приложениями, которыми пользуюсь, так как они подключаются на автоматический режим, где нужно дать разрешение, где по вы в онлайн будете видеть как чиститься кэш, который накопился на разных приложениях.

Прикрепления: 0790000.jpg (143.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Способы очистки оперативной памяти на Xiaomi (Как сделать глубокую очистку оперативную память на Андройде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: