• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Максимальная очистка КЭШ смартфона Xiaomi (Очистить кэш на 12 андройде по одному клику приложения)
Максимальная очистка КЭШ смартфона Xiaomi
Kosten
Среда, 09 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как только обновился на 12 андроид, то пропала кнопка, где через одну программу мы могли выйти на старый дизайн с функциями, и там почистить кэш. Но сейчас уже не выводит к данной функции, и здесь задумался, а как реально почистить кюш. У меня установлена приложение SD Maid Pro по чистке мусора, и там есть про кеш, но мне нужна проверенная прога, которая реально чистит кэш на всех приложениях.

Тогда вспомнил про 1Tap Cleaner, который давно ставил на 7 модель Редми, но скорость чистки была очень большой, так как сравнивая с RN11, то здесь скорость в разы больше. Вот скачал 1Tap Cleaner PRO, и решил почистить, но для начало нужно со всем согласиться. А точнее вас попросят, чтоб вы дали разрешение на одну функцию, что как раз отвечает за функционал, где программа сама будет искать кэш и удалять его, все автоматически. На видео ролике вы увидите данный момент, так - что один раз разрешение даем, а потом чистим по клику.

Да, данную прогу можете скачать внизу по ссылке, где скрин моей чистки.

Как почистить кэш по одному клику на приложение


Это реально работает, я на чистом смартфоне вытащил столько мусора.

Скачать 1Tap Cleaner

Прикрепления: 2436978.jpg (68.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 13 Ноября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вот несколько раз пользовался, нормально, а точнее, чистит кэш отлично, все автоматически.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Максимальная очистка КЭШ смартфона Xiaomi (Очистить кэш на 12 андройде по одному клику приложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: