• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Не удалось открыть скаченный файл на Андроид (Пишет, что не удается данный файл открыть на смартфоне)
Не удалось открыть скаченный файл на Андроид
Kosten
Среда, 09 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Бывает так, вы на своем смартфоне скачиваете обновление, и когда скачали вы его не можете запустить. Вам пишет, что не возможно открыть файл. В низу видео будет, но реально которое помогает. Но я заметил такую ситуацию, если вы скачиваете сайта по прямой ссылке или с другого ресурса, как я с Яндекса диск, то у меня через раз выдает ошибку. Так как адрес все нормально по ссылке, но когда только он переходит на смартфон, то к вашей ссылке прилипает еще 3 знака, они в самом конце, что можно убрать и попробовать запустить.

Также проверил один и тот же файл, где залил на диск Яндекса и на другой файлообменник, но с диска выдала ошибку, так как 3 знака в конце ссылки пристали. А вот с другого сервис у меня отлично запустился, так что когда не запускается, вы посмотрите на ссылку, чем она заканчивается. Если apk - то должно все нормально запуститься, но иногда за ними идут другие знаки, потому и пишет, что ошибка , не возможно загрузить.

Как запустить скаченный файл, если пишет, что не удается открыть файл

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Не удалось открыть скаченный файл на Андроид (Пишет, что не удается данный файл открыть на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: