• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как уменьшить расход энергии экрана Android (Как снизить энергопотребление экрана смартфона на Xiaomi)
Как уменьшить расход энергии экрана Android
Kosten
Воскресенье, 06 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Каждый из нас пытается настроить свой смартфон, так, чтоб он как можно меньше поедал энергии, а значит аккумулятор или батарея будет долго держать. Большинство отключают фоновый функционал, или все что связано с Google, так как там реально сутками работают, и страшно как пропадает энергия. И кажется все мы настроили, но забыли про одну небольшую вещь, которая на ровне поедает энергию вашей батареи. Это экран, и даже когда вы зайдете в раздел батарея, и ниже будет представлена статистика, кто сколько потратил энергии.

То экран у вас будет на первом месте, но основном у всех он в лидерах, и отрыв всегда большой. Где первое скажу, ставьте на авто-яркость, то выставите большую, она где нужно и не нужно показывает, и идет большой расход. Также есть много нюансов, но нам нужны большие, что на прямую влияет на экран и затрату энергии. То для этого вы посмотрите видео мануал, где все очень подробно описано по данному экрану, где после этого вы можете отредактировать свой, и заметите разницу расхода, где и сама статистика покажет, что экран стал намного меньше тратить энергию батареи.

Что делать, если экран Андроида жрет батарею на смартфоне

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как уменьшить расход энергии экрана Android (Как снизить энергопотребление экрана смартфона на Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: