• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить новую тему MIUI на смартфоне (Как вы можете поменять полностью тему или по отдельности)
Как установить новую тему MIUI на смартфоне
Kosten
Воскресенье, 06 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как поменять тему на смартфоне вероятно многие знают, и здесь будет мануал, как сменить тематическое направление, виде темы, а также, если вам только понравились кнопки или экран виджет, как отдельно их скачать и поставить. В данном видео все описано по смеме темы, где сама тема идет полностью, что рекомендую посмотреть.

А здесь расскажу, как отдельно сменить кнопки или виджет, чтоб не ставить полностью тему. Мне вот виджет нравиться менять, я выхожу в темы и ищу оригинальный дизайн, чтоб показывало часы и погоду. И вот я нашел в одной теме, то изначально я скачиваю полностью тему, далее по вверх кнопки появляются ярлыки, это различные элементы, как экран, кнопки или другие страницы.


Так как мне нужен виджет, то оставляю главный экран и произвожу установку. После нее остается поменять обои, так как с экраном они пришли, что ставим свои, а виджет оставляем.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить новую тему MIUI на смартфоне (Как вы можете поменять полностью тему или по отдельности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: